Войти

Взвеси в водах😔

Я когда с маловодием лежала то со мной девочка была тоже с таким как у вас то ей назначили анализ на торч инфекции и пила антибиотик Азитромицин 5дней+прокапали 5 капельниц Тивертин для кровотоков.Тоже говорили что опасно если ребенок наглатаеться этих инфецировпных вод.Срок у вас хороших,антибиотики особо некогда пить так что пора рожать

0
06.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Юлия Гончаренко, спасибо.

Вот,собираюсь в жк.

Очень переживаю за малыша!

Всё-таки 8 марта меня настигло😂сто процентов будут стимулировать)

0
07.03.2023

Екатерина , та может все таки пронесёт))и 8е омегет тебя

0
07.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Юлия Гончаренко, мня уже точно пронесет)))воды отошли и я со схватками в роддоме)ураа...сын меня услышал)

0
07.03.2023

Екатерина , нечего себе!!воды сами отошли или врачи помогли??желаю вам поскорее все это пройти!

0
07.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Юлия Гончаренко, я в 19:20 уже родила)))

Марафон "8 марта не хочу рожать"открыт😂😂😂

0
07.03.2023
Изображение

Екатерина , родила в 21:48.Марафон не хочу рожать 8го марта продолжаю..

0
07.03.2023
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Екатерина , и были в итоге какие воды?

0
12.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Katrin , светлые)))капец....а нервов,слез сколько было от испуга)вот и как верить узи и врачам???

0
12.03.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Я бы легла сразу на родоразрешение это опасно для плода.. Зачем ждать неделю..

0
06.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Хочуха, так я не против!сама переживаю!завтра после узи все будет видно.

Меня больше интересует вопрос,кому что делали на моем сроке?родоразрешили?наблюдали при назначении какого-то лечения?

0
06.03.2023
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Взвеси были (узи в день родов, с какого срока взвеси не знаю, в 30 недель было все норм). Пузырь прокололи спустя 32 часов схваток (но я первородка), через 2 часа после прокола родила, ни какой инфекции не было. Родила в 41+2

0
06.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Aa, спасибо

0
06.03.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

16 лет уже почти взрослый, нормально всё будет

0
06.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Марина,ох....бояздно

0
06.03.2023
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

А как она взвеси определила?

0
06.03.2023
Екатерина
Ярослав, 19 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяцаЛев, 3 года 3 месяца Смоленск

Лида,делали узи в пятницу,воды смотрели(у меня умеренное маловодие)

И нашли эти взвеси.вот сегодня моей Г стукнуло в голову,что меня срочно нужно класть в больницу!хотя в пятницу об этом и речи не шло!

Вот у всех интересуюсь,....

0
06.03.2023
Баквагиноз и тержинан Выделения , ровно 38 недель завтра по мес, по 1 скринингу уже 38 и 3 дня

Похожие записи