Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Кременчуг

Отошли воды

Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Спасибо всем за поддержку,я в роддоме.Схваиок так и нет но открытие 2см так что оставили уже тут конечно.Сказали что будем ждать начало схваток.Интеречно когда же все таки рожу 7го или уже 8го..

0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

Юлия Гончаренко,как вы там?

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Алина,

Изображение

Слава богу уже отстрелялась

0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

Юлия Гончаренко, поздравляю 🥳🥳🥳 только недавно писали,что не хотели бы 7,8,9 родить,а доча решила по другому😅

Будьте здоровы,быстрого вам восстановления 🥰

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Алина, это так...в эти числа не хотела,но вчера мне было всеравно какое там число лиж бы все скорее закончилось))

0
08.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

Юлия Гончаренко, главное,что все хорошо! На каком сроке родили? Какие были предвестники?

0
08.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Алина, срок по М 38+5(по скринінгу 38 ровно)Предвесников некаких встала пописать и почувствовала что из меня льеться и не могу остановить

0
09.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

С третьими родами я бы ехала однозначно)

Легких родов!

0
07.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Едьте в род дом, у меня вторые роды были такие, схватки начались в род доме после оформления через час примерно😁 плюньте на меня тоже е мое🤣🤣🤣 удачи вам🌸

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Юля, тьху тьху тьху на вас)я в роддоме но тут пока глухо

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Нужно следить за состоянием малыша, безводный режим нужно отслеживать, да и роды могут начаться в любой момент.

0
07.03.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Владикавказ

Воды отошли я бы подождала немного при условии светлых вод и пила воду почаще, так как они пополняются и обновляются.

0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У нас говорят, что надо запомнить время, когда отошли, и если они не зеленые, то просто ждать схваток дома. Безводный период в Бельгии допускается 24 часа, если дольше - то надо в больницу что бы профилактически поставить капельницу с антибиотиком.

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Ехать, безводный период для малыша ограничен во времени

0
07.03.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Начинается безводный период… Моё мнение надо в роддом… Лёгких родов )

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Я после прокола пузыря час ходила просто так,а раскрытые было 5-6см,родила через час...я бы летела в рд

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Если не приедете в течение 12 часов после отхождения вод, то вас поместят на роды в обсервацию. Оптимально-приехать в течение 2 часов.

0
07.03.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Мой гинеколог говорил, если воды отошли - срочно ехать в роддом.

0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

Ехать конечно! Может быть схватки не чувствуете,а они есть. Лёгких вам родов❤️🥰

0
07.03.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если отошли воды, обязательно ехать.

0
07.03.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Легких родов вам, Юля)

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Анна , спасибо

0
07.03.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Я надеюсь, вы уже в родзале)

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Аня, да я тут правда схваток нет...в режиме ожидания...

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

у вас 3 роды!Конечно надо срочно

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

R U D I, уже тут,раскрытие 2 пальца..жду схваток.

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Легких родов вам! 🥰

0
07.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ехать конечно.

0
07.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Стоит ехать.

0
07.03.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Стоит

0
07.03.2023
Выделения , ровно 38 недель завтра по мес, по 1 скринингу уже 38 и 3 дня Выделения 20 недель

Похожие записи