Войти

Материнство 🤍

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже мечтала о двойне ))) но и то что по очереди два сыночка тоже очень хорошо. Слава Богу за них. 🙏 Вы большая молодец желаю здоровья вам и малышам 🙏 Божьего благословения вашей семье.

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Олюшка, благодарю. поток мыслей, хотелось высказаться. Если бы был один ребёнок думаю я очень бы захотела второго)

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Соня , вот и мы захотели второго ))) А если Бог даст то и от третьего не откажемся ☺️😁

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Олюшка, легких родов 💞

если будут позволять финансы может и я не откажусь. хотелось бы и узнать какого это с одним ребенком, но потом вспоминаю что он будет третьим 😁

0
22.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Соня , 😂😂спасибо .

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Меня тоже всегда бесили люди, которые считали своим долгом сказать, как мне будет тяжело, ещё умудрялись жалеть меня 🙄
Я же наоборот, в беременность и сейчас, считаю, что это подарок судьбы - мои мальчики😍значит, кто-то свыше решил, что именно мы справимся🙏
И ничего, уже нам скоро 9 месяцев, 9 месяцев безграничной любви, счастья и благодарности!)))
Вас поддерживаю искренне!

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Анна М, спасибо. Физически тяжело да, разделить себя тоже очень тяжело. но остальное лично для меня нет)

0
22.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

😅😅😅😂Фраза про будет тяжело тоже слышала от каждого практически, ещё и жалели, ох, как же ты, бедненькая🤷‍♀️🙈

А я то БОГАТЕНЬКАЯ на самом деле💞💞

Двойня это отдельный вид маминой любви... А так как она безгранична, то хватит на всех..

Но безумно, Вас понимаю, когда плачет один, ты берёшь его на ручки и видишь глаза другого карапуза 🥺и я ведь понимаю, что дальше будет ещё сложнее, когда они осознают, что мама то у них одна и надо её делить🙄🙈

Терпения вам, сил и самое главное здоровья!

0
26.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Татьяна, физически тяжело конечно, мы не роботы и без сна тяжело. Но блин, акцентировать внимание только на этом меня раздражает.

тут жизнь в другом совсем. и некоторым не понять. Мои уже осознают, и когда беру на руки одну вторая начинает плакать или хныкать. стараюсь готовить "подожди" и быть на веду и потом беру. например когда кормить беру укладывать.

Мамы двойни другие💞

0
26.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Только ленивый мне уже не сказал что ' надо держаться ' и ' оооооо…. Ну вы же понимаете что вас ждёт ?'🤦🏻‍♂️

осознаю, понимаю , знаю что это не легкая прогулка по траве . Но каким-то чудом получилась двойня , значит так надо . Мы всегда видели себя родителями одного ребенка , но раз так вышло - мы благодарны за этот шанс .
Ваши мысли отзываются мне )

0
22.03.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Мария , мы хотели одного, но я в шутку шутила "если ко мне хотят прийти два ребенка пускай приходят вместе"

иногда кажется что они ждали вдвоем подходящего момента. И судя по окружающим то да, двойня приходят к сильным родителям 💞

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Хммм, а у меня, наоборот, только ленивый не сказал, как он тоже мечтал о двойне)) И как за эту фразу до сих пор хочется дать в глаз 😅

0
22.03.2023
Большое желтое тело при беременности Результаты хгч. Шансы на многоплодную?

Похожие записи