Всем привет,
Девочки подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался с такими ранними отеками? Отекают немного ноги и чувствую отеки в руках, как будто слабость..Давление в норме, анализ мочи идеальный. Пью клюквенный морс. Чем можно себе помочь?Боюсь преэклампсии, начиталась кучу всего
Если по обследованиям рабоиа почек в норме, а так же патологии со стороны сердечно-сосудистой системы или например диабета, то скорее всего вам нужно регулировать питьевой режим и питание. Как у вас со сладкой и солёной пищей дела обстоят? Возможно есть погрешности. Сколтко жидкости употребляйте в день сюда считается и супы,и кофе/чай. Кроме того смотреть физическую активность, она хоть и меняет свой характер, но нагрузки должны присутствовать соответстаенно сроку.