Сегодня прошла скрининг 2 триместра. 21 неделька пошла. Очень волновалась, хотелось поскорее узнать, что с ребеночком всё хорошо. Всё оказалось прекрасно 👍🏻 Все органы в норме, всё развивается согласно сроку. Это самое главное 🙏🏻 Боже, когда врач сказала, что у нас девочка, у меня аж руки затряслись и дыхание перехватило, слёзы полились по щекам 💞💖💘🥰 Девочка! Я так мечтала о маленькой принцессе 😍 Конечно, была бы рада и парню, но всё-таки хотелось после моего золотого сыночка ещё и дочку 🥰👧 Я счастлива, и теперь беременность кажется ещё более прекрасной.
Еще кое-что о скрининге: врач назначила половой покой, говорит плацента низко, по задней стенке. На первом скрининге об этом ничего не говорили. Мы итак особо не увлекались этим делом - ощущения с начала беременности пропали почти полностью, будто ничего не чувствую, кроме дискомфорта. Ещё сказали, что пока малышка в тазовом. Я как раз чувствую последнюю неделю её активные пиночки именно внизу. Всё остальное стандартно, приём был очень коротким, но волнительным. Теперь можно отдыхать. Накануне не спала всю ночь, но вовсе не из-за переживаний, а потому что напал дикий приступ изжоги. Таблеток никаких дома не было, я безуспешно пыталась уснуть, но жгло всё просто до самого горла. Сегодня купила Гевискон, спасаюсь им.
Кто рядышком по сроку, как у вас второй скрининг? ☺️
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 23 неделя
Екатеринбург
20 недель, 2 скрининг, пол и адская изжога ❤️🔥
Лучший ответ
Galina
Мама двоих (20 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю,а до скрининга не знали пол?)
Я завтра на скрининг, но срок меньше, 19+2
0
03.04.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Galina, нет, терпели ждали до скрининга 😁
0
03.04.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 2 года)
Москва
Olivia, вот это у вас выдержка👍я с ума сходила от нетерпения😅
0
03.04.2023
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 14 лет)
Пенза
У меня скрининг будет 15 апреля, срок будет почти 22 недели. Тоже пол не знаем ещё. Но у меня и дочка, и сыночек, мне не важно, кто там😊
0
03.04.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Екатеринбург
Evgesha1989, главное, чтобы здоровенький 🙏🏻💞
0
03.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: