Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 23 неделя Екатеринбург

20 недель, 2 скрининг, пол и адская изжога ❤️‍🔥

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва

Поздравляю,а до скрининга не знали пол?)

Я завтра на скрининг, но срок меньше, 19+2

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Galina, нет, терпели ждали до скрининга 😁

0
03.04.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва

Olivia, вот это у вас выдержка👍я с ума сходила от нетерпения😅

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Galina, хороших новостей вам на завтра 🙏🏻

0
03.04.2023
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва

Olivia, спасибо🙏💕

0
03.04.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 14 лет) Пенза

У меня скрининг будет 15 апреля, срок будет почти 22 недели. Тоже пол не знаем ещё. Но у меня и дочка, и сыночек, мне не важно, кто там😊

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Evgesha1989, главное, чтобы здоровенький 🙏🏻💞

0
03.04.2023
Вот и наш экватор настал!) Экватор 🌚👋

Похожие записи