Войти

Тамбов, перенатальный центр

Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Я рожала в марте 2021го. Забирают в детское отделение, а маму-в послеродовое, в себя прийти. Принесут сразу, как нормально себя чувствовать будете. Меня спрашивали, полежу ещё или нести.

0
09.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Маришка, но в родовой несколько часов ребенок рядом лежал

0
09.07.2023
Анна
Планирую Москва

Маришка, это уже хорошо, а то напугали что забирают сразу же. А не подскажите , кормят ли в детском отделении смесью?

0
09.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Анна, вот это не подскажу. Но что-то мне подсказывает, что кормят

0
09.07.2023
Анна
Планирую Москва

Маришка, все таки у меня еще есть надежда, что буду чувствовать себя хорошо и никуда ее не заберут

0
09.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Анна, когда привезли в Палату, было велено лежать два часа на животе, потом перевернуться и час лежать на спине. И только потом вставать и приводить себя в порядок. А потом я попросила ребенка привезти. Мне кажется, это оптимально, маме тоже надо немного прийти в себя)))

0
09.07.2023
Анна
Планирую Москва

Маришка, а в родзале не держат 2 часа после родов? Или и в родзале лежать , и в палате еще лежать?

0
09.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Анна, в род зале обязательно лежат. По времени-2-4 часа, вроде. Зависимо от сложности родов. И в Палате потом

0
10.07.2023
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

3 года назад никуда не забирали. Пока я лежала в родовой,ребенок был со мной. Потом меня на каталке+кювез с ребенком перевезли в послеродовую палату

0
09.07.2023
Анна
Планирую Москва

Наталья, и в послеродовой тоже все время вместе были? Никуда не уносили?

0
09.07.2023
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Анна, со мной. Мед сестры и врачи приходили в палату. Увезли один раз на укол Супрастина от аллергии. Но это я сама инициировала.

0
10.07.2023
Анна
Планирую Москва

Наталья, может забирают у тех, кто себя плохо чувствовал?

0
09.07.2023
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Анна, не знаю,возможно. Я была бодрячком)) Кстати,в соседнюю в боксе палату детей утром только принесли.

0
10.07.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Не по теме вопрос: у вас написано, что с Москвы. А почему хотите именно в Тамбове рожать?

0
09.07.2023
Анна
Планирую Москва

Маришка, муж с Тамбова, и хотим платные роды. В Москве цены огромные, поэтому и решили что будем в Тамбове

0
09.07.2023
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Анна, не переживайте. Без вашего разрешения никто ничего делать не будет. Сразу как родите вам зададут вопросы о прививках и т.д. Подпишите согласие/отказ. Со смесью там строго,без назначения неонатолога никто ничего не даст.

0
10.07.2023
Завтра госпитализация в Гомель

Похожие записи