Войти

Антибиотики и беременность

Карамель
Планирую Иркутск

Не надо делать аборт. Поверьте мне, то. что вы одиночка. это на выращивание малыша никак не влияет. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. А ваш срок гораздо больше. На этом кошмаре вам говорят убить уже большого ребёнка. Убьёте уже большого ребёнка, у которого уже бьётся сердце, который уже шевелится, у которого уже есть кожа, кости, кровь, кровеносные сосуды в костях, веки и определим пол, который уже может выполнять простые движения. На этом кошмаре вам говорят убить уже большого ребёнка. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Никакие болезни ещё не исключиди из общества ребёнка. Плнимаешь ди, судят по плодовому яйцу. Ещё неизвестно, что там.Не слушайте непрошенных советов. ведь вы удже решили сохранить беременность. Вы любите и готов к дауну. Смело берите его!
Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Может, ваш старший ребёнок потом запросит братика или сестричку, а вы не сможете его ему дать. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. аче вы слуаетте внимание злых. недоброжелательнх ненакомы тёток7 Вы же сами даже с мужем хотитте соранить. Не слушайте требующее убить чужое мнение! Смело сохраняййте. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы его воспитаете, может, вы ему много разрешите, может нет, это творчество. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! Тем более у эти обсследований риск есь. луче их не делать. а все избежать. То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы по-том не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже ду материнства. Рожать вам МОЖНО! Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Ваш ребенок уже есть. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Но ребёнок у вас уже есть. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Он у вас уже еднственный и неповторимый. Не упустите свой шанс. Может, он потом спасёт вам жизнь. Может, вы потом не раз ему скажете спасибо. Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет жить и увидеть солнце. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас будет очень хорошая история любви. Не думайте же омрачить её ещё одним абортом. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Понятно. что вы такого не ожидали, но у ребёнка уже бьётся сердце. Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Их показания ненадёжны, и может родиться здоровский ребёнок, а вы его угробите. Слушайте своё сердце, оно точнее всяких покааний. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Таблетки вовсее не вседа влияют на ребёнка. Вовсе не факт, что ваш ребёнок родится больным. Да и если родится, ведь всё равно он живой и ва ребёнок. Все это вообще мифы и не страшно. На самом деле врачи часто ошибаются. На самом деле врачи часто ошибаются. И даже при 80% вероятности часто рождается совершенно здоровый ребёнок. И, даже если больной, в его от этого будете меньше любить? Ведь и больные дети рисуют, пишут стихи, занимаются творчеством и радуются жизни. И окружающие их обожают. Посему убивать это не повод. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть инвалиды. Знаете, как инвалиды бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Инвалидом может стать и уже рождённый человек. Это же не значит, что его надо убивать. Никто же не убивает уже рождённых инвалидов. Чтоб почистить от них общество. Инвалид же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. Ну и что, что он может сам себя обслуживать. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с инвалидами. Инвалид могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Может, он потом спасёт вам жизнь. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Я уверена. у вас всё получится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Я уверена. в будете отличной мамой. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете историю Квазимодо, дифектованного мальчика? Знаете, какими инвалиды иногда могут быть дорогими? Здоровье мамы фактически никак не влияет на здоровье ребёнка. И тем уже врождённым инвалидам, которые родились, никто же не ставит укол. Для эвтаназии. Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Если бы мне пришлось выбирать между здоровьем и жизнью я бы выбрала жизнь. и для других и для себя. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже
единственнй и неповторимй. В може а нео потоять. Они не моут бе ваео рареения убить ваео ребёна. А в будете ео защищать. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Нельзя не позволить ребёнук родиться. Несмотря на то, какой он больной и дефектованный. Ребёнку от вас нужна только любовь, больше ему ничего не надо. Всё остальное нужно вам. Вы подравниваете ребёнка под какие-то стандарты общества. Что он должен быть идеальным, здоровым, красивым и т.п. Они думают о том, чтоб он был выгодным для общества. И что можно убивать все неидеальных, нездоровых, некрасивых...

0
16.02.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

У моей знакомой была ситуация, что она заболела и у нее была задержка по месячным она напичкала себя всем чем только можно так как температура скакала под 40 и списывала задержку на болезнь, как впринцепе это и было, а ее мужа как раз в этот промежуток времени отпустили на побывку домой, как итог беременность и ей также ставили по началу не развивающуюся так как с мужем она была уже 9 день своей задержки. Сейчас она прошла два скрининга у нее 24 недели и все хорошо. Итог, не делайте поспешных решений, 20-го числа все узнаете.

0
13.02.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Все будет хорошо, не мучайтесь.
скрининг будете делать все равно. Ходите спокойно и ждите своего здорового малыша!

0
13.02.2024
Светлана
Планирую

Глупость узист сказал. С ребеночком будет все хорошо, как выше написали, он не питается от матери, у него имеется свой личный склад

0
13.02.2024

Не беспокойтесь. На таком сроке ребёнок не питается от матери ещё, а через мешочек. Так что природа позаботилась о нас и Вас!

0
13.02.2024
Alina
Екатеринбург

Всё нормально у вас будет, на ранних сроках малыш защищён . На учёт можно встать, идите к врачу и никакого аборта.

0
13.02.2024
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

Со мной в палате с гриппом лежала беременная на 8 неделе после реанимации. До этого она переболела ковидом в 3-4. Я спросила, что в ей порекомендовали в такой ситуации, она ответила, что вопрос о прерывании не поднимался 🤷🏻‍♀️ Возможно ждут скрининга

0
13.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Знаете, на этом сроке действительно не хорошо получилось. Может и пронесет. Просто почаще делать узи, чтобы вовремя заметить проблему, если она есть. Желательно до 12 недель конечно смотреть почаще, В неделек 11 уже должно быть видно.

0
13.02.2024
Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

https://youtu.be/DBSDQ34Qrnw?si=9zQqq1yQdvfH-guE посмотрите по поводу лекарств и беременности

0
13.02.2024
КираКира
Москва

Сотни тысяч женщин болели во время беременности, лечились всевозможными таблетками и рожали здоровых малышей. И с Вашим всë будет хорошо 🌷

0
14.02.2024

Заболела циститом,лечилась антибиотиком,потом узнала, что беременна. Срок был 7 недель. До 7 недель вроде как в плаценту не попадают лекарства... Ребёнок здоров,уже почти год ему)

0
13.02.2024
Полидекса в нос (31 неделя беременности) Температура на 38 неделе

Похожие записи