Дамы, помогите, пожалуйста, советом. ПДР стоит на июль, а в августе предстоит две серьезные поездки на машине. Брать люльку я не хочу, ибо в багажнике мало места, тяжелая, да и для лета мне кажется будет очень жарко.
Хочу взять прогулку 0+, какую взять?
Дальше уже будет осень/зима и я думаю может и не брать люльку вовсе, ибо наслышана о том, что через 4-5 месяцев она уже не нужна. Я понимаю, что каждый малышок индивидуален, но раздумья есть.
Прогулок 0+ не видела, да и небезопасны они. Для ребенка идеально люлька до 8-9 месяцев, а дальше прогулка уже.