Войти

Утолщение шейного склада 8.7 (норма 6) второй скрининг

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

А что вы переживаете? Сказали же, патологий не выявлено. Гормоны стресса вредны ребёнку помните об этом.

0
21.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Самое галвное нет ХА. А складка может просто короткой шеей быть.

0
21.02.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Кордоцентез супер точная диагностическая процедура. Не переживайте

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Калуга

Твп оценивают только в первом скрининге

0
21.02.2024
Скрининг 13 недель,не визуализируется носовая кость. Расшифровка ГТТ теста😒

Похожие записи