я уже паникую, девочки☹️😅 17.4 срок, шевелений нет. На узи была вчера, дочь уже 200 грамм и 19 см. Неужели я до сих пор ее не чувствую? Как я только не лежала, никак не чувствую. Плацента по передней, врач говорит мол рано еще. Но по моему мнению, рано это до 15 недель, а сейчас уже пора как бы😁 Когда ждать максимально? Беременность вторая, думала в последующие беременности раньше ощущаются. Пока чувствую только кишки, не похоже на шевеления
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько почувствовали шевеления? У меня такая же ситуация, как вы описали….((( уже переживаю. Тоже прикрепление по передней стенке. А первая дочка была по задней, и там я чувствовала шевеления с 16 Нед.
Так если вы были на узи и все хорошо,то смысл тогда ваших переживаний?!в любом случае скоро уже почувствуете)
Ирина Понарошку, здравый смысл покинул чат в моей голове. Я понимаю, но такое ощущение, что я буду первой кто не чувствует шевеления🤣
Лера,да не волнуйтесь вы так,безшевелюшный еще никто не оставался..🤣
У меня первые шевеления появились ровно в 21 неделю
Четвертая беременность по передней стенке. Первые шевеления в 19недель.
До 22недель норма.
В 20 недель только почувствовала первые шевеления.Не переживайте
В первую беременность плацента была по задней стенке, шевеления почувствовала на 15 неделе. Во вторую беременность плацента была по передней стенке, шевеления почувствовала только ближе к 22 неделе
Аналогично, я во все разы где то после 21-22 недели начинаю чувствовать. Может потому, что дети некрупные..
Ой в 17 недели вообще никаких ощущений и живота не было . Ощущать начала шевеления с 22 н где то
В первую беременность в 17 недель, во вторую с 21 недели и то, очень уж нежно.😀 В обе беременности прикрепление по задней стенке.
По передней стенке плацента глушит сильно ощущения. У меня один по передней, один по заднейМ разница колоссальная. До 22 недель без шевелений - норма
первая б, тоже по передней стенке. на 21 неделе почувствовала прям очетливые.
Все в порядке, ждите)) вторая беременность, шевеления только в 19 недель
По задней стенке, шевеления только с 18-19 недели чувствую, беременность первая
Прикрепление по задней стенке, первые шевеления почувствовала на 18 неделе.