Войти

Уколола клексан с воздухом

Ответ врача

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничего страшного не будет.

0
28.02.2024
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Его и надо вводить с воздухом) только воздух по идее должен быть в конце, чтобы воздух выгнал все лекарство в вас) а на счет капелек не переживайте, это нормально

0
28.02.2024
N
Планирую Казань

Виктория , именно, я понимаю, что он должен быть в конце, чтобы остаться в игле и вытолкнуть все лекарство, но так получилось, что я поршнем ввела воздух и оставшееся в конце шприца лекарство(

0
28.02.2024
Виктория
Сын, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

N, он не должен оставаться в игле, вы должны все целиком ввести) Вы в следующий раз просто поршень прям хорошо давите, когда игла еще в животе, и тогда точно все лекарство выйдет) и вытаскивайте иглу через сек 3-5 хотя бы, и медленно, тогда ничего не вытечет) кароче не парьтесь

0
28.02.2024
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Абсолютно ничего страшного не произойдет, максимум синяк будет. Инъекция подкожная. Знаете по вене сколько надо пустить тоже, чтобы что то произошло, не такой пузырек, а сильно больше

0
28.02.2024
Надежда
Старшая, 14 лет 1 месяцСредняя, 5 летМладший, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Всегда колю с воздухом, каждый день в течение уже 18 недель, не вижу в этом никакой опасности

0
28.02.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Да не ввели вы воздух, не переживайте. Это нужно прям набрать воздух целенаправленно и ввести в вену. А пузырек он остался в шприце

0
28.02.2024
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Да всё хорошо, бывает) может синячок останется

0
28.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

пузырек даже в вену не страшно )

0
28.02.2024

Не навредит

0
28.02.2024
Страх беременной ФЛГ цифровой на раннем сроке

Похожие записи