Войти

Хождение по лестницам

Легла в 38 планово, с девочками ходили каждый день по лестницам (больше для того, чтобы размять всё и вес не набрать сильно). На физио тоже там ходила неделю (Какие-то токи в тело пускали). Ниче не помогло. В 40,3 начали давать таблетки.

0
29.02.2024

Мимими, а так, советую отдохнуть по максимуму, я сериалы смотрела. Щас бы отдохнуть так😁

0
29.02.2024
Все ок
Ангелок, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже самое было, когда у меня липовые схватки было. Пролежала сутки но у меня было уже 40 недель. Мне надоело это ну вы понимаете меня. Я в 3 часа ночи психанула и начала ходить обычным шагом по больнице там коридорчик был не большой. Ходила без остановки. Было тяжело. В итоге в 5 утра находила схватки себе и раскрытие 5 см. Учитывая что приехала я и мне сказали 0 раскрытия и все закрыто. Надеюсь вас это вдохновит. Мне мед сестры говорили не ходи иди поспи. Я нет, буду ходить. И вот находила)

0
29.02.2024
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мне врач говорил, когда рожала, что ходьба действительно помогает, т.к. ребенок там туды-сюды колышется и мешанически давит на матку изнутри и шейка постепенно укорачивается. Не знаю, насколько правда))

0
29.02.2024
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну, я во вторую беременность в 40.6, боясь стимуляции, за один вечер сходила с 19 этажа на первый и обратно 4 раза без бандажа и на следующее утро ровно в 41 неделю начались схватки. Уж не знаю это помогло или оно само началось😂

0
29.02.2024
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Для первых родов и состоятельной шейки, рановато хотите 😄

0
29.02.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

А зачем вы так рано легли вообще?

0
29.02.2024
Анна
Кошечка, 2 года 3 месяца Смоленск

Анна, ещё неделю назад с ЖК отправили, написали крупный плод по УЗИ. Тут уже на нормальном оборудовании проверили сказали ничего не крупный, ещё надеюсь отпустят

0
29.02.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анастасия, надеюсь у вас процесс начнётся сам, без стимуляций🙏

0
29.02.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Хождение по лестнице вверх/вниз, горчичные ванночки, занятия любовью… без толку) в итоге дочку вызывали из меня проколом пузыря и какой то капельницей)))

0
29.02.2024
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 23 дня Екатеринбург

Ничего не помогает. Вообще. Когда не идёт тогда не идёт, вот что я поняла

0
29.02.2024
Юлия Че
Sofi, 3 года 1 месяц Москва

Не торопите время, ребенок сам знает когда ему пора, он ещё лучше доформируется у вас...🙃

0
29.02.2024

Не помогает это 😂

0
29.02.2024
Пкс из-за тазового предлежания Сладкое во время беременности

Похожие записи