Всем привет , девочки, сегодня была на узи, 36 недель ,чтобы врач убедился что у меня тазовое предлежание , так оно и оказалось
узист сказал что у меня мальчик , я сказала что быть такого не может
ибо мне все 3 скрининга показали девочку , никто мальчика не называл ни разу
у кого узист ошибался с полом? Реально ли такое? 😀
я уже не знаю что и думать