Войти

Ошибочный пол ребенка

На таком сроке уже сложно сказать на все 100%

У меня с сыном была такая ситуация, что всё скрининги был девочкой, а узнала, что сынок, только тогда, когда мне его на грудь положили. Но тогда и аппараты совсем плохие были, поэтому не удивительно, что ошиблись.

С дочей мне на 16 неделе сказали, что будет сынок, а в 20 недель на втором скрининге сказали что у нас будет дочь, после этого пол не менялся)

0
05.03.2024

Алёна Хаустова, ничего себе , вот это я офигею если мне на грудь положат сына , вместо дочки 😀

0
05.03.2024

Zz Zz, дааа, я была в полном афиге, это мягко сказано 😂 Сынок у меня месяцев до 5 в розовом ходил 😅

0
05.03.2024

Алёна Хаустова, слава богу мы нейтральное все купили 😀

0
05.03.2024

Zz Zz, я с дочей тоже уже нейтральное стала покупать, после такого опыта😅

0
05.03.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Алёна Хаустова, 😁

0
05.03.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

В 18 н на платном сказали вроде девочка,потом второй скрининг в жк(причем тот же узист🤣)спрашивает а вам пол говорить?я говорю ну там же девочка-и она такая ой а я не могу сказать ,лежит неудобно и все закрыто ничего не видно 🤷‍♀️ третий скрининг волей судьбы мне не назначали 🤷‍♀️ пошла я в 34 н на доплер кровотоки смотреть и шейку,прошу глянуть кто там все таки(вещи от детей то девчачьи и конверт уже розовый в цветочек на выписку куплен),смотрит и говорит -девочка-ну я как бы очень жду дочь,надеюсь не ошиблись 😁но читая подобные посты-напрягаешься

0
05.03.2024
Ксения
Андрей, 6 лет 7 месяцевАрина, 2 года 2 месяца Рязань

Molly, очень напрягаешься)) сына сказали на первом скрининге, а потом он прятал, а муж возьми и ляпни "вдруг ошиблись". Когда родился мой первый вопрос "мальчик?" 😅

0
05.03.2024
Lady Dimitrescu
Старшенькая доченька, 16 лет 6 месяцевМладшенькая доченька, 11 лет 11 месяцевМелкая, 2 года 3 месяца Лос-Анджелес

Ксения, 🤣🤣🤣🤣

0
05.03.2024
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

До 32 недель говорили девочка ,а потом мальчик .Родился мальчишка

0
06.03.2024

жасмин, я вот в шоке теперь 😀

0
06.03.2024
Anna
Диана, 11 лет 2 месяцаГриша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

жасмин, и даже показывали женские органы?

0
19.03.2024
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

An Na, да !говорили сто процентов девочка ....

0
20.03.2024

Узисты говорят, что если обещают девочку, то не факт, что будет девочка. А вот если мальчика обещали, то тут уже без вариантов. Это от того, что мошонка может ещё не опустилась. А раньше и правда аппараты были не очень

0
05.03.2024
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Виктория Максимовских, все верно, на этом сроке врачи смотрят и на мошонку и говорят - опустились или нет яички. Мне так с каждым пацаном говорили))

0
05.03.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Если он сейчас увидел мальчика, мне кажется вероятность ошибки равна нулю. Там мошонка, яички которые уже скорее всего опустились и писюн, ну какая девочка то

0
05.03.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Best mammy , но подпишусь на вас и буду ждать родов)))) очень интересно!))

0
05.03.2024

Best mammy , мне самой очень интересно , но думаю что все таки ошибка , сердце подксказывает и мнение 3х скринингов где все в олно говорили что 100% девочка 😀

0
05.03.2024

Zz Zz, помню, кто то из врачей мне говорил, что мальчик редко превращается в девочку, а вот девочка в мальчика очень даже может превратится. Как раз по причине того, что мошонка и писюн нарисовались))

0
05.03.2024
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Было у девочки так, все узи девочка, принцессу ждали, уже готовились к родам, покупали одежду для дочки, а на 3 скрининге (или просто узи было, не помню, но срок уже приличный был, ближе к родам), а там говорят парень с хорошим таким местом Х 😁 врач удивлялся как такое достоинство раньше не заметили, и родила сына) к слову было это пару лет назад, то есть не допотопные аппараты узи

0
05.03.2024

Лимоночка, ничего себе

0
05.03.2024
Кусь
Карамелька, 10 лет 10 месяцевКоржик, 2 года Тула

В 14 н. сказал 100% мальчик, в 18 н. другая сказала 80% девочка, в 22 н. третий узист сказала мальчик 😄

Я верю, что у меня мальчик.

0
05.03.2024

Интересно, вы уже думаю на таком сроке все для девочки закупили 😊 ну после родов будет сюрприз или еще одно узи. У меня с полом не ошиблись ни на одном узи

0
05.03.2024

Людмила Пурик, мы купили нейтральное 😀

0
05.03.2024
Ксения
Андрей, 6 лет 7 месяцевАрина, 2 года 2 месяца Рязань

Мне на третьем скрине выдали фото, со словами "что бы не сомневалась что девочка")))

0
05.03.2024

Ксения, мне тоже дали фото, но там только лицо и сложно по нему понять кто это 😀

0
05.03.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня не ошибались, у мамы моей ошиблись, всегда говорили что мальчик, а я девочка) но там аппараты старые были.

0
05.03.2024
Наталья
Сынок , 13 лет 6 месяцевДоча , 8 лет 3 месяцаДоча младшая, 1 год 10 месяцев Севастополь

Мне два раза на 2 -м узи верно сказали. Ничего потом не меняли:) интересно, что при нынешней технике такие казусы случаются. Но как показывают опросы, такое частенько бывает. Может человеческий фактор 🤷‍♀️

0
05.03.2024
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

У сестры моей так же было. Только на последнем узи определили мальчика, когда уже все для девочки накупили. Сдайте кровь, чтоб уж наверняка

0
06.03.2024

Было, всю беременность был мальчик, а на последнем узи девочка, все вещи покупала заранее, так что наша доча ходила в голубом)

0
06.03.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Могли. Но у меня мальчика раньше увидели. В 18 недель мальчик, а до-девочка. Но у меня и срок то малый был

0
05.03.2024
Наталья
Санкт-Петербург

Сходите ещё на узи, чтобы точно знать, и фото попросите)

0
05.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

На 17 нед. Сказали девочка на 20 нед. Показали четко мальчика

0
05.03.2024

Со всеми детьми ни разу никто не ошибался. Причём вообще разные города.

0
05.03.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Сдайте кровь на определение

0
05.03.2024

Конечно могли ошибиться, все бывает

0
05.03.2024
Пол на первом скрининге Пол ребёнка на узи

Похожие записи