Войти

Энергетик во время беременности

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Киев

Я и вне беременности не рискну такое пить...

0
03.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вредно конечно, представьте как у вашего ребёнка сердце колотится после выпитого вами энергетика.

Попробуйте лучше лимонад от фреш бара Magic Skills, он кисленький. Я когда он только появился, попробовала и мне очень сильно он напомнил этот вкус энергетика.
Вдруг вам зайдёт, так лучше лимонад этот пить, чем рисковать здоровьем малыша
0
03.08.2024
Казань

Ох уж этот суровый Челябинск, младенцы рождаются вопреки здравому смыслу🙈🙈

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Прага

Скажу Вам честно, что я лучше сделаю пару глотков пива у мужа, чем вообще хоть один глоток энергетика. Я - не ханжа, и до беременности могла пить энергетик каждый день, но после того, как узнала о беременности - как отрезало, как будто организм подсказывает, что это - яд дикий. Не рискуйте, пожалуйста

0
03.08.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если sugar free то все равно что колу или капучино.

Немного кофеина, немного таурина... Где там вред. Люди вспоминают что ль свои отвертки с ягами из молодости.
0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Прочитайте состав, как отдельные компоненты влияют на взрослого человека. Энергетик вызывает тахикардию у Вас - следовательно и у ребенка. Это только один момент, делайте выводы сами, ваша ответственность

0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Конечно и один вредно,к сожалению многие сталкивались с ужасным токсикозом,но никто от этого не умирал,ради ребёнка можно и потерпеть ,если настолько все плохо ,то в жк,так прокапают ,есть специальные таблетки от токсикоза ,желаю скорее пройти этот период

0
03.08.2024
Челябинск
Pusenok, к сожалению,ничего не помогает,с сыном также было,сбросила около 30кг,врачи разводили руками и говорили,что организм такой
0
03.08.2024
планирую беременность Караганда

Энергетик в принципе вреден очень для сердца и почек! А когда в беременность - это яд! ☠️

Прочитайте про таурин и как он отображается на организме..
0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Ой,как обычно будет миллион страшилок,подруга моя пила почти каждый день,родила абсолютно здорового ребенка,делайте как считаете нужным.

0
07.09.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Вообще энергетики не пью, муж увлекается ими, бывают такие моменты что очень хочется пить, а под рукой только энергетик, могу сделать пару больших глотков, но это происходит примерно раз в месяц, а так банками пить бы не рискнула

0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Курск

Из канализации бы хлебнули, чего Вы. Вреда было б столько же.

0
03.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

У нас энергетики запрещено несовершеннолетним продавать, конечно, вредно.

0
03.08.2024

кола, минералка спасают меня, потому не рисковала бы, сейчас вообще только полисорб пью если до рвоты плохо, тогда отпускает

0
04.08.2024
Санкт-Петербург

А не проще лимонад пить? В чем его принципиальное отличие по вкусу от энергетика?

0
03.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вот безалкогольное пиво выпить любила очень, а энергетик не рисковала

0
03.08.2024
Астанавити меня! Кофе 🤰🏻☕️

Похожие записи