Девочки,подскажите,опасно ли выпивать 1-2 энергетика в неделю? Ужасный токсикоз,и энергетик хоть на мгновение помогает заглушить тошноту. Начиталась всякого,все по-разному относятся. Встречались ли у кого-то последствия после них?
Лучший ответ
Вредно конечно, представьте как у вашего ребёнка сердце колотится после выпитого вами энергетика.
Ох уж этот суровый Челябинск, младенцы рождаются вопреки здравому смыслу🙈🙈
Скажу Вам честно, что я лучше сделаю пару глотков пива у мужа, чем вообще хоть один глоток энергетика. Я - не ханжа, и до беременности могла пить энергетик каждый день, но после того, как узнала о беременности - как отрезало, как будто организм подсказывает, что это - яд дикий. Не рискуйте, пожалуйста
Если sugar free то все равно что колу или капучино.
Прочитайте состав, как отдельные компоненты влияют на взрослого человека. Энергетик вызывает тахикардию у Вас - следовательно и у ребенка. Это только один момент, делайте выводы сами, ваша ответственность
Конечно и один вредно,к сожалению многие сталкивались с ужасным токсикозом,но никто от этого не умирал,ради ребёнка можно и потерпеть ,если настолько все плохо ,то в жк,так прокапают ,есть специальные таблетки от токсикоза ,желаю скорее пройти этот период
Энергетик в принципе вреден очень для сердца и почек! А когда в беременность - это яд! ☠️
Ой,как обычно будет миллион страшилок,подруга моя пила почти каждый день,родила абсолютно здорового ребенка,делайте как считаете нужным.
Вообще энергетики не пью, муж увлекается ими, бывают такие моменты что очень хочется пить, а под рукой только энергетик, могу сделать пару больших глотков, но это происходит примерно раз в месяц, а так банками пить бы не рискнула
Из канализации бы хлебнули, чего Вы. Вреда было б столько же.
У нас энергетики запрещено несовершеннолетним продавать, конечно, вредно.
кола, минералка спасают меня, потому не рисковала бы, сейчас вообще только полисорб пью если до рвоты плохо, тогда отпускает
А не проще лимонад пить? В чем его принципиальное отличие по вкусу от энергетика?
Вот безалкогольное пиво выпить любила очень, а энергетик не рисковала
Я и вне беременности не рискну такое пить...