Энергетик мне помогает справляться с тошнотой ....но муж переживает за ребенка ! По анализам и узи все хорошо ....какие могут быть последствия если пить по 1 баночке в день , не каждый день а с перерывами ? Нуждаюсь в совете
Вы нам потом напишите, я думаю, многим интересно. Но ведь главное не водка. Хотя... Это еще спорный вопрос
Вообще да, в водке меньше ингредиентов. Помню, мне гастроэнтеролог говорил- хочешь выпить- выпей водки, это самый безопасный из алкогольных напитков, в остальных столько намешано🙈🙈🙈.
Но в случае автора, лучше токсикоз, вот честно🤦🏻♀️
Там у них в семье хоть кто-то за ребенка переживает.
Его ж до 18 не продают, те и практически взрослым людям. Насколько знаю, на сердце плохо влияет ( видимо из-за убойной дозы кофеина), недавно историю слышала- парень в больницу попал, поджелудочная как у старика и это уже не лечится. Пил энергетики.
Ребёнок ваш конечно, если есть желание, можно поэкспериментировать 🙈
Минералка помогает, у меня еще молоко работало отлично.
Энергетик - это вообще за гранью, вы что. Я кофе то пила по 1 чашке в день, а тут целая банка этой гадости.
Помимо всего того, что написали ниже поднимается давление. А это ооочень плохо для Бер. Да на нем даже написано, что беременным противопоказан.
С тем же успехом любая газированная минельная вода помогает, можно лимон выдавить, или микс из фруктов. А энергетик и ваши органы подорвет,а уж про ребенка и говорить не приходится. В 1 триместре развиваются все органы..потом и сердце может быть с пороком, и нервная система и мозг..а тут уж руками разводить,от энергетика или от генетики.
Проблема в кофеине, который там содержится. Не советуют превышать дозу, равную 200 миллиграм в сутки ( это примерно 3 чашки кофе), передозировка кофеина повышает риск выкидыша. Если доза там небольшая ( а это должно быть указано на баночке), то пить можно.
Энергетики оказывают влияние на ЦНС,их обычным людям пить вредно,не то что беременным. Не пейте,берегите малыша.
За эту б три раза пила горилу, ничего не случилось. Главное не водка 😁