Войти

Энергетик во время беременности

Москва

Вы нам потом напишите, я думаю, многим интересно. Но ведь главное не водка. Хотя... Это еще спорный вопрос

0
26.02.2020
Казань

Вообще да, в водке меньше ингредиентов. Помню, мне гастроэнтеролог говорил- хочешь выпить- выпей водки, это самый безопасный из алкогольных напитков, в остальных столько намешано🙈🙈🙈.

Но в случае автора, лучше токсикоз, вот честно🤦🏻‍♀️

0
26.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Там у них в семье хоть кто-то за ребенка переживает.

0
26.02.2020
Казань

Его ж до 18 не продают, те и практически взрослым людям. Насколько знаю, на сердце плохо влияет ( видимо из-за убойной дозы кофеина), недавно историю слышала- парень в больницу попал, поджелудочная как у старика и это уже не лечится. Пил энергетики.

Ребёнок ваш конечно, если есть желание, можно поэкспериментировать 🙈

0
26.02.2020
Мама мальчика (8 лет)

Минералка помогает, у меня еще молоко работало отлично.

Энергетик - это вообще за гранью, вы что. Я кофе то пила по 1 чашке в день, а тут целая банка этой гадости.

0
26.02.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Помимо всего того, что написали ниже поднимается давление. А это ооочень плохо для Бер. Да на нем даже написано, что беременным противопоказан.

Ищите другие способы.
0
26.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

С тем же успехом любая газированная минельная вода помогает, можно лимон выдавить, или микс из фруктов. А энергетик и ваши органы подорвет,а уж про ребенка и говорить не приходится. В 1 триместре развиваются все органы..потом и сердце может быть с пороком, и нервная система и мозг..а тут уж руками разводить,от энергетика или от генетики.

0
26.02.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
26.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Проблема в кофеине, который там содержится. Не советуют превышать дозу, равную 200 миллиграм в сутки ( это примерно 3 чашки кофе), передозировка кофеина повышает риск выкидыша. Если доза там небольшая ( а это должно быть указано на баночке), то пить можно.

0
26.02.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Энергетики оказывают влияние на ЦНС,их обычным людям пить вредно,не то что беременным. Не пейте,берегите малыша.

0
26.02.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

За эту б три раза пила горилу, ничего не случилось. Главное не водка 😁

0
26.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

При токсикозе, пила Боржоми, помогало.

0
26.02.2020
Отеки ног

Похожие записи