Девочки,можно ли есть бургер в 3 триместре?кто как к жтому относиться?С августа не еда фастфуд,а сейчас так хочется один маленький бургер😢😢😢
Лучший ответ
Это ж не стакан водки)
Ешьте конечно,если очень хочется,приятного аппетита) Ничего страшного не случится
Жесть.. А почему нет то????? Что вы себе какой-то геморрой придумываете.. Еште все что хотите, но только в меру!!
В 3 триместре часто в кфс и маке зависала))) и еще всегда хотелось балтику нулевку, а муж не мог отказать, и все хорошо с моим ребенком
И со мной тоже все хорошо, проблем никаких, но все индивидуально конечноКушайте всё, что хотите. Я со старшей из макдака вообще не вылазила и в эту беременность ем всё, что хочу. Для чего так загоняться то?
Если у вас нет сопутствующих заболеваний, прописанной диеты, ешьте все что хотите, главное не сырое мясо/рыбу/яйца, ну и в меру лучше, чтобы не было тяжело, а так, ну, жирная еда, соус с сахаром, по большому счету ничего ужасающего в бургерах нет - это булка с мясом и соусом.
Даже с гсд ем бургер с макдаке почти каждую неделю)) сахар не повышается 🤭
Конечно можно когда хочется я не могу просто терпеть 4 мальчика у меня все беременности на фастфуде была 🤣
Почему нельзя то? Я делаю домашние, булки только покупаю готовые специальные. Котлета из качественного фарша (делаю сама), свежие овощи, маринованные огурчики, соус делаю сама.
Раз в месяц позволяю себе роллы (запечённые или где нет рыбы) или мак, всё хорошо
Я сама готовила дома бургеры), там ни чего сложного нет ))) кушайте все что хотите)
Даже я ела😄 Если к роллам все же недоверие у меня, то тут совсем не вижу ничего страшного.
Интересно, чем питаются люди, задающие такие вопросы 🤔