Всем привет, у кого были примерно такие риски? Делали ли НИПТ? Отправили к генетику, так как риск меньше 1000, он сказал можно сделать НИПТ, а так риски низкие, не переживать.
ХГЧ повышен, но отдельно на этот показатель не смотрят.
Вот сомневаюсь, делать или нет? По УЗИ все отлично.
