Войти

Первый скрининг. Трисомия 21

Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

У меня было вот так, написали, что

Изображение
только консультация генетика при отклонениях второго скрининга. Как хорошо, что я тогда не сидела на сайтах, даже не обратила на это внимание.
0
08.04.2025

У меня тоже был повышен ХГЧ, но я до скрининга сдавала НИПТ, пришел отличный результат. У Вас тоже думаю все в порядке

Но для спокойствия лучше сдайте НИПТ
0
08.04.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

У меня 1 к 200 был риск, никто ни разу не заикнулся даже что он высокий, но я нипт расширенный делала еще до скрининга просто для себя

0
08.04.2025
Счастье
Сынуля , 9 месяцев 19 дней Саратов

ХГЧ и ПАП от 0,5-2 норма. ТВП хорошее, можете конечно сдать нипт на самую узкую панель, чтобы исключить дауна, но мне почему-то кажется, что все у Вас хорошо. ХГЧ вообще вещь оч интересная, у меня он наоборот на нижней границе

0
08.04.2025
Me
Сыночек, 10 месяцев 6 дней Ростов-на-Дону

Высокие риски это меньше 100. Можете сдать нипт только для собственного спокойствия,показаний тут нет

0
08.04.2025
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Отправляли на нипт, когда риски были менее 1500. Нипт пришел хороший.

0
08.04.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Я бы сдала бы нипт только на СД или на стандартную панель

0
08.04.2025
Метромикон нео Анализы по рискам

Похожие записи