Сегодня на втором скрининге нам сказали, что будет вторая дочка. Вот так вот я мечтала о сыне, а у меня будут две дочки 😀
Муж расстроился, тоже хотел сына. Но, работаем с чем есть) Зато у нас будут две стопроцентные красотки. И главное, здоровые!
Сказали, что умеренный риск преэклампсии. Не понимаю почему, в первую Б было все ок. Может знаете, умеренный риск - это серьёзно? Или опять пугают просто так. В прошлую Б я сто раз по анализам должна была умереть и ребёнок тоже. В итоге все прошло просто супер. Думаю, мб и в эту пугают также всем подряд.