Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие-то методики справиться с головной болью без медикаментов? Не хочу ничего пить, срок маленький, отношусь настороженно. Боль, по всей видимости, исходит от шеи, когда отлежу ночью, потом без таблетки не утихает, а сейчас нельзя.
Пробовала лежать на иголках, массажировать точку на руке, отвечающую за голову, мазала виски мятным маслом, муж массаж делал, ничего не помогает 😢