Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста 🙏 🆘 Вчера утром, после введения утрожестана, заметила влажность. Подумала, что это обычные выделения, так как их много. Мазок сдавала неделю назад, все было хорошо. Сегодня утром, когда вставляла утрожестан, почувствовала, как потекла водичка. Не успела надеть прокладку, и на трусиках осталось небольшое пятно воды без запаха.
Это может быть подтекание околоплодных вод?
У меня еще укорачивается шейка. Прочитала, что это может быть причиной. Очень переживаю, думаю, ехать в больницу ложиться… Это очень опасно?
Утрожестан тает и вытекает