Всем добрый вечер , вопрос к тем , у кого такая коляска ,есть ли стук передних колес ? Стучат на малейшей неровности , обратилась в магазин забрали в сервисный центр где то в Питере , оттуда написал мастер и сказал что очень много таких обращений по этой модели и он может поставить заглушки и стука не будет . Я согласилась и коляска приехала обратно , но стук до сих пор есть , написала в магазин что хочу вернуть по браку , пока жду ответ , интересует есть ли у кого то еще такая проблема или они просто говорят так чтобы не связывались и не возвращали ? Просто обидно отдать столько денег и коляска дребезжит на всю улицу 😭 и второй вопрос сталкивался ли кто то с возвратом по браку во «все для крохи «? 🙏🙏🙏🙏🙏
Мама двоих (11 лет, 3 месяца)
Britax smile 5z
Тверь
У нас такая коляска и такая проблема. В магазине то всё катается идеально по ровной плиточке)))
Муж решил проблему с помощью подручных средств - съездил в Леруа, купил всё необходимое. Изначально были в шоке, что коляска за такие деньги издает подобные звуки на неровностях
0
10.02.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Анна, тоже неприятно от этого (( вернуть не пытались ?
0
10.02.2026
Ответить
Тверь
Nasti, нет, мы покупать ездили в мск, сами в Твери, решили не заморачиваться. Но и в целом проблему вроде как решили)) в остальном коляска классная, прогулочный блок обалденный, автолюлька конечно тоже балдёж, мы в год до сих пор в нее прекрасно помещаемся
0
10.02.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев)
Анна, спасибо 🙏 а не подскажете как именно ремонтировал ? Магазин не признает брак , а судиться это столько сил моральных 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
0
11.02.2026
Ответить
Тверь
Nasti, снимали передние колёса, и на верхнюю площадку, где шток (где колесо соприкасается с самой коляской) приклеивали ворс на самоклеящейся бумаге. Главное взять тонкий, чтобы колесо оделось обратно.

0
11.02.2026
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Не стучит, зато скрипит после дождя :)). Муж смазал, стало норм
0
10.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
