Сегодня была на УЗИ, срок 35-36 недель
Ставят крупный плод, а так же расширены лоханки у плода до 11 . У кого так было, как ребенок себя чувствовал? Лечили ли?
Сегодня была на УЗИ, срок 35-36 недель
Ставят крупный плод, а так же расширены лоханки у плода до 11 . У кого так было, как ребенок себя чувствовал? Лечили ли?
не мальчик? вроде это среди мальчиков частое явление . Родится, пописает и может пройти говорили. Узи мы делали в месяц, критичного ничего не говорили.Может вообще прошло на тот момент, может уменьшилось, но акцент на этом точно не делали.
Мой родился с расширением в 26мм. В 5 месяцев оперировали. Но у вас вроде не на много больше нормы. Возможно такая особенность, либо после рождения все в норму придет.
Было так, ставили расширение лоханок у плода по узи. Сейчас все хорошо, прошло самостоятельно с возрастом малыша