36+4, мой обычный блендер в животе, давно пытающийся по ~17 часов в сутки сделать смузи из моих органов, сегодня что-то притих. Все есть, и пинки и кувырки какие-то, но как-то заметно слабее, я бы сказала ленивее, и реже обычного. Как думаете нормально или может в скорую позвонить? Они ктг делают дома или только отвезти меня куда-то могут?
жду мальчика, 40 неделя
Москва
Изменение характера шевелений
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Только отвезти могут, но у тебя, думаю, просто к родам затихает
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
МамаВета, ща сгоняю просто недалеко в медцентр чтобы не нервничать
0
11.02.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца)
Люберцы
Аналогично, ребенок подрос существенно, места мало стало.
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Юлька, ну как-то просто за одну ночь он что-ли так вырос 🙈
0
11.02.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца)
Люберцы
Сара, ну я так прикинула, не за одну ночь, а примерно за три, как накопительный эффект, сперва не замечаешь, а потом бабах и вот)
0
11.02.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Миксеру тесно стало. ))) думаю рано звонить в скорую. Но следить однозначно за своим состоянием
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Ири$$ka, я решила не в скорую а просто сгонять на всякий случай платно на ктг в медцентр неподалеку
0
11.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: