Девочки, ну вот в субботу я таки попала в приемный покой, помазало розовым, решила не рисковать. Нашли небольшую серповидную ретрохориальную гематому шириной 5мм, назначили Транексам, покой и отпустили домой.
И вот сегодня ночью прям ни с чего, обнаружила опять слизисто кровянистые выделения на салфетке, необильные.
Что это вообще может быть? Гематома так опорожняется или становится больше?
Врачу написала, пока жду ответ. Утром уже немного совсем скудных светло коричневых выделений.
Всего то 9 недель, а я уже скоро двинусь с этими выделениями. Не понимаю где надо перебдеть, где расслабиться и надеяться на лучшее.
Ближайшее узи будет через 3 дня, есть ли смысл опять ломиться на узи сейчас или лучше сейчас отлежаться и подождать уж субботы?
