Девочки всем привет
Скажите кто сталкивался ,немного предистории чтоб было понятно ,с сыном тоже мучалась с почками ,шваркать начало давление 160/100 ,доносила ,родила
сейчас ситуация повторяется ,начала беспокоить почка ,бывает прям когда особенно сильно хочу по маленькому ,может сильно прям схватить ,а так ноет ,пошла на узи сегодня почек ,фото приложу.Я так понимаю все очень не хорошо
завтра на прием к гинекологу своему .Послушаю ее
кто с таким сталкивался ? Как доносили ?что делали ? Интересует все
урологов ,нефрологов у нас нету в городе ,наверное буду искать в соседних городах,правда ехать конечно не близко ..
пью пока канефрон,держу питание чистое,воды пью много,делаю полоски на белок, пью от давление допегит 3 табл пока что ,но знаю что позже шваркнет выше …
что-то я вообще расстроилась

По любому надо к нефрологу. У меня хронический пиелонефрит, я в эту беременность с 8 недель начала принимать канефрон и до сих пор пью по 2 таблетки в день. Пока почка не беспокоит тьфу тьфу. Со старшим сыном болело очень сильно и больно. Спать не могла на правом боку, тянуло, стреляло в почку. Я поэтому и в рд раньше уехала, не могла уже терпеть эту адскую боль. Тебе надо у гениколога попросить направление не только на обычную мочу, я сдавала по нечепоренко, суточную мочу помню собирала (это был кошмар) 3х литровая банка 🙈 сколько пьёшь канефрона в день?