Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 33 неделя Златоуст

УЗИ почек

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

По любому надо к нефрологу. У меня хронический пиелонефрит, я в эту беременность с 8 недель начала принимать канефрон и до сих пор пью по 2 таблетки в день. Пока почка не беспокоит тьфу тьфу. Со старшим сыном болело очень сильно и больно. Спать не могла на правом боку, тянуло, стреляло в почку. Я поэтому и в рд раньше уехала, не могла уже терпеть эту адскую боль. Тебе надо у гениколога попросить направление не только на обычную мочу, я сдавала по нечепоренко, суточную мочу помню собирала (это был кошмар) 3х литровая банка 🙈 сколько пьёшь канефрона в день?

0
19.02.2026
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Рязань

Попробуйте онлайн консультацию нефролога, мне кажется далее он посоветует, как вести себя дальше.

0
19.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст
Анна, попробую поискать ,спасибо 💐
0
19.02.2026
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Тут точно нужен нефролог, уролог . Знаю в Москве есть роддом , который специализируется на беременных с проблемами по почкам .

0
19.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст
Просто К., мне до Москвы 1700 тыс км😀
0
19.02.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Онлайн можно обратится к врачу , точнее даже нужно …ох, держитесь 🙌

0
19.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст
Анастасия, да,тут только держаться 😔спасибо 🌺
0
19.02.2026
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Белгород

Если у вас есть нейросеть, загрузите туда фотку эту, получите хорошее расширенное описание, хотя бы для себя, что бы знать степень запущенности.

0
19.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст
Изображение
0
19.02.2026
Расстроена Кто смотрел своего малыша не только на скринингах?

Похожие записи