ХГЧ 18813
какой срок?
по таблице никак не могу разобраться
ХГЧ 18813
какой срок?
по таблице никак не могу разобраться
ХГЧ уже нет смысла сдавать. Акушерские недели считаются от даты начала последних месячных. У вас если по УЗИ 5-6 недель, то уже возможно видно ЖМ и даже эмбриончик, или пока только плодное яйцо без ЖМ и эмбриона?

Вы не можете референс интерпретировать?
Срок считается от первого дня последних месячных. Далее на первом скрининге уже по УЗИ срок высчитают.
Разбежка в хгч очень сильная. Не стоит ориентироваться на него при определении срока. Он больше показывает в динамике, нормально ли развивается беременность
6 недель примерно. А вам точный день зачатия нужен? У меня по всем подсчетам (дата крайнего па, первое хгч, первое узи) срок на неделю позже должен стоять, гинекологи всё равно считают по месячным
По хгч срок не ставят. За ним наблюдает развивается, беременность или нет. С вашими значениями только узи информативно
Вы и не определите, там разбег большой. Проще на узи узнать