Войти

Пол ребенка

Лучший ответ

Мария
Лапушка, 4 года Москва

На 1 скрининге нормальный врач не скажет пол, потому что это пальцем в небо

0
08.03.2026
Ла Тормента
Ляля, 20 летЖду мальчика, 35 неделя Гавана
Мария, мне врач очень уверенно сказала на первом скрининге, что мальчик, без тени сомнения. А мы уже из НИПТа знали)
0
09.03.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 7 дней Омск
Мария, вот и я так считаю!! А многие прям уверяют, что опытный врач всё видит и смело закрашивают кружочки.
Мне в этот раз врач сказала на первом скрининге - предположительно мальчик, но точно сказать ещё невозможно.
Ну тут хотя бы прикрылась словом "предположительно" )
0
09.03.2026
Мария, да бросьте. Мне со всеми 4 говорили на 1 скрининге. Ни разу не ошиблись вообще. И это было 13-16л назад. А сейчас так вообще. Я с 4й дочкой сдала нипт до скрининга и уже знала пол. Делала УЗИ скрининг бесплатно в роддоме и в монниаг платно. Так оба врача спросили говорить пол?И уверенно сказали Девочка)))
0
09.03.2026
Главатских Катерина, мне 12 лет назад на 2 скрининге неправильно пол сказали, что уж говорить про 1 скрининг
0
09.03.2026
Даша Неважно, значит такие врачи у вас)))Ошибиться на втором скрининге это надо ещё постараться)))🤣Мне не ошибались ни разу. Ни одни врач. А их было много за мою жизнь)))😅
0
09.03.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Главатских Катерина, выше написала свой пример, всякое бывает. Но я согласна, что это скорее уровень специалистов узи.
0
09.03.2026
Мария
Лапушка, 4 года Москва
Главатских Катерина, может вы позже делали скрининг? А вообще и я могла угадать вам все 4 раза пол, шанс то 50 на 50 :)))
0
10.03.2026
Мария, ну т.е считаете, что все врачи угадывали и ни разу не ошиблись из 4 раз???🤣Нет, все скрининги делала вовремя. С 4й дочкой делала у двух разных врачей. Платно и бесплатно. И они мне сами предложили сказать пол)))😅Я сказала, что уже знаю и готова их проверить. Они с уверенностью сказали девочка. По сути мне без разницы гадали они или нет. Главное, что никаких сюрпризов не было в итоге 🤣 А то с 3й дочкой девочки в патологии перед родами шутили, что УЗИ ошибается и я жду 3 пацана🤣🤣🤣
0
10.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Тоже самое у нас)))) муж прям орал на втором скрининге обещали мальчика же сейчас девочка))))

0
08.03.2026
Училка
Москва
Ната, а орать зачем?
0
08.03.2026
Валерия, надеюсь от счастья))
0
08.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Валерия, хотел пацана
0
09.03.2026
Училка
Москва
Ната, мда, лучше бы здорового ребенка хотел, а не пол конкретный)
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Валерия, так я ему про это и говорила)))) но уже все хорошо. Тоже мне олигарх наследника ему))))
0
09.03.2026
Училка
Москва
Ната, вот и правильно 😂 я с их «наследников» всегда ржу)
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Валерия, вот вот
0
10.03.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ната, ого, а что орал) «мы так не договаривались, кругом обман, делайте нам обмен?😬»
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Ольга, )))))
0
09.03.2026
Ольга, 🤣🤣🤣
0
09.03.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 7 дней Омск

У меня так было с первой дочерью. На первом скрининге уверенно сказали мальчик. Мы были не опытные и поверили, как раз нас уверили ) ждали мальчика )

На втором скрининге огорошил, что девочка. Родилась девочка.
Поэтому сейчас я особо не верю первому скринингу, хотя чаще у людей совпадает.
0
09.03.2026
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На первом скрининге это пальцем в небо. На втором скрининге правильный ответ. Мне тоже на 1 скрининге сказали мальчик. По Нипт дочь, по всем дальнейшим узи более полным девочка, родила дочь. У подруги была аналогия, что ей ставили девочку по 1 скринингу, родила сына

0
09.03.2026

Средняя дочь в 16 недель была мальчиком,на 2 скрининге уже девочку увидели)

0
08.03.2026
Теона
Алина , 13 лет 9 месяцевАнна, 12 летМалыш Александр , 7 дней Омск
Алёна Хаустова, ого, даже так!! Я думала ну в 16 то недель уже точно видно, а вон как бывает!!
0
09.03.2026
Teona, да я тут читала,что в наше время девочкам и на 2-3 скринингах ошибаются)
0
09.03.2026
Яна Кривошлыкова
Ева, 11 лет 1 месяцЕвгения, 9 лет 3 месяцаИлья, 1 месяц 4 дня Ростов-на-Дону

Если настолько интересен точный пол, то не понимаю почему вы не сдали кровь в 10 недель?!Уже бы точно знали и на узи ходить лишний раз не пришлось)

0
09.03.2026
АлинА
Данил, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 37 неделя Краснодар

Ну первый скрининг это самый не точный скрининг. Там еще определяют только по половому бугорку, а к 20неделям там уже все четко видно и малыш еще не прячится как уже к 30неделям.


Второй скрининг самый точный

0
09.03.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня второй сын по трем узи считался девочкой. В 35 недель случайно попала на внеплановое, там и сказали, что мальчик. А я уже готовилась, так и ходил новорожденный в розовых вещах. Самый прикол, что к моменту его рождения, в роддоме еще и синие бирки закончились, поэтому он был с розовой биркой на ручках)))

0
09.03.2026
Анна
Жду девочку, 34 неделя Москва

У меня на 1 скрининге увидели мальчика, а сейчас на 18 увидели девочку

Вот и не понятно кому верить
Жду 2 скрининг
0
09.03.2026
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

У меня на первом узи сказали мальчик, а на втором два врача (!!!), смотря на монитор вместе, сказали что девочка. Я сильно ходила ругалась, думала. Решила особо никому не верить, но сама была уверена, что мальчик. На всех узи потом подтверждали парня) и родился.. Вот как два опытных врача из жк ошиблись сразу?

0
08.03.2026
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

После 16 нед уже четко видно пол. Скорей всего девочка будет.

0
09.03.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Мне в третий и четвертый раз на первом скрининге мальчика сказали 🤷 Увы

0
09.03.2026

На первом скрининге сказали, что мальчик 90% сейчас 100%мальчик. Не говорила мужу о мальчике, пока в 16 недель и в 20ть не подтвердили пол. Ибо на 1м скрининге вероятность ошибки высока.

0
09.03.2026
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Было так же только пол наоборот, на 1 скрининге увидели девочку, а потом оказался в 20 недель мальчик, первый скрининг всегда предполагают врачи, ошибки случаются часто

0
09.03.2026
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 2 месяцаМаксим , 4 года 10 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

С третьим сыном на первом УЗИ в 10 недель сказали, что похоже на девочку, а в 15 недель по итогу сын. Я бы верила более позднему УЗИ или анализу крови на наличие у хромосомы

0
09.03.2026
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и врачи 🙈 сдайте кровь на определение Пола и точно узнаете :)

0
09.03.2026
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

У меня так было. Ничего не выросло, родилась девочка)

0
09.03.2026
УЗИ 6+1 🥹 ПЯ 5 мм

Похожие записи