Войти

Шов после кс

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Какой у вас красивый шов! У меня два кс, и шов огромный и не такой незаметный. Прошел год и все равно еще болит, хотя я в зал пошла через месяц после операции (врач разрешил). Просто, после первого кс знала, что это надолго. Болевые ощущения прошли после 2 лет и то не до конца. Ваши ощущения норма. Мне кажется, у вас к году и следа не будет от шва👍🏻

0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Рязань
Аринка, спасибо))
0
03.06.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Очень красивый шов у вас, у меня не такой аккуратный уже после вторых родов. Немного беспокоил после вторых, мазала бепантеном

0
03.06.2026
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Это нормально, мне даже трогать было больнои не приятно, чувство онемения сильное было, раз нервы там задеты были.

0
03.06.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Нормальный шов. Болеть - это нормально. Всё таки полосная операция.

0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Рязань
Нина, просто некоторые пишут что уже спустя 3 недели чуть ли не в тренажерном зале бегают
Вот я и переживаю мало ли что не так
0
03.06.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Пока он так аккуратно выглядит мажьте кремом от рубцов. У меня шире стал со временем.

0
03.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Рязань
Наталья, спасибо попробую
0
03.06.2026

Красивый, аккуратный шов

0
03.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Не к чему придраться. Начинайте мазать контрактубексом.

0
03.06.2026
Мама девочки (10 месяцев) Магнитогорск

Идеально, воспаления внешне никакого не вижу

0
03.06.2026
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Идеальный! Пройдет время, его вообще видно не будет

0
03.06.2026
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Очень красивый шов. У меня грубый и с одной стороны прям валик из кожи.

0
03.06.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Выглядит отлично

0
03.06.2026
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Если честно, супер

0
03.06.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Прекрасный шов, болеть пока может.

0
03.06.2026
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Идеально

0
03.06.2026
Ваши роды и роды вашей мамы Помогите разобраться

Похожие записи