Волосы выпадают со скоростью света(((

Я долгое время боролась с проблемой плохого качества волос. Они у меня были безжизненными, какими-то пористыми и совсем не густыми. Дорогие шампуни и бальзамы давали иди совсем невыраженный эффект или вовсе ничего не делали. Это подвигло меня глубже погрузиться в тему. Выяснилось, что чаще всего такое состояние, как и чрезмерное выпадение волос, вызывает плохое снабжение волосяных луковиц кровью и питательными веществами. Луковички остаются без подпитки, портятся или уходят в «сон», а волос при этом отпадает. И вот что я скажу, единственные рабочие средства от этой проблемы - это уходы, содержащие прокапил. Он выводит токсины, улучшает кровообращение кожи головы и пробуждает волосяные луковицы. И единственное сертифицированное средство в России, которое содержит данный компонент и может спокойно использоваться дома - это «ДиваМаск». Настоящее спасение для волос! Уже с первого применения волосы стали более напитанными и послушными, а после курса проблема тусклости и плохого качества ушла. Дала попробовать маме - у нее волосы перестали чрезмерно выпадать! В общем, если верите в науку, то выбор очевиден.
29.10.2018
уже много написали, поэтому сразу к делу. и не реклама, а на себе проверено - ампулы tahe fitoxill . есть результат даже у людей после химиятерапии! И во-первых, спокойствие, от нервов еще больше волос выпадает))
01.10.2015
Ого, сильное наверно средство?... у моей мамы просто жутко стали выпадать волосы, уже не знаю, чем помочь ей. А сколько ваши ампулы стоят и где искать, в аптеках?
04.10.2015
нет, в аптеках точно нет. только в салоне, которое специализируется и работает с этим брендом. Или через инет-магазин, но люди почему что боятся через инет. Я например много чего покупаю таким образом: и одежду, и игрушки. Если решитесь, на вау-бьюти точно есть фитоксил и стоит в пределах 1000-1200
09.10.2015
Ясненько, спасибо) поищу.
09.10.2015
причина могла быть как у меня в нарушенном кислотно-щелочном балансе. Тоже думала после родов лысая останусь. Потом когда стала чистить организм и кислотность восстанавливать-через месяц пошло резко на усучшение. Теперь на лбу как в школе ежик новый отрос-торчит все в разные стороны))) смешно но радостно. А то тоже паника была. На самом деле веселого ничего нет, встречалась как-то с ббшкой одной-отдавала ей лекарства, так она почти лысая. Не рожавшая. Говорит не знает в чем проблемы. Я тогда про ph организма ничего не слышала, а теперь ее в бб нет-даже не помочь человеку(((
30.09.2015
Скажите пожалуйста, как понять что нарушен ph? И как восстанавливали?
22.01.2019
Ампулы могу посоветовать goldwell, стоят они 2400 вродь, давно не смотрела цену, но они очень круто помогают.
29.09.2015
А где смотреть цену?
04.10.2015
Было также спустя пол года после родов. Пропила витамины Перфектил 2 месяца, спрей алерана и шампунь и маска Виши от выпадения волос, красная упаковка и все прошло, начали расти новые волосы!
28.09.2015
Железо мало пили, месяца мало, ферритинин -это запас железа в организме, его поднять не легко. И ещё, витамины группы В надо попить, а ещё лучше поколоть.
28.09.2015
+1 от меня, вот витамины группы В очень для волос нужны.
04.10.2015
надо сходить на прием к трихологу http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-trihologa Специалист порекомендует,что надо вам предпринять, чтобы избавиться от этой проблемы.
28.09.2015
Я не из Москвы( в нашем маленьком городишке трихологов нет(
28.09.2015
вообще железо в таком случае нужно пить от 3 до 6 месяцев, как минимум. За месяц оно не поможет. Может продолжать пить и параллельно еще что-то делать
28.09.2015
У меня так было. Мучилась полтора года: то зарастет, то снова выпадет... Обследовала ЖКТ, сдавала анализы на гормоны, на паразитов, аллергические пробы делала, все в норме. Врачи разводили руками, говорили, что скорее всего стрессы так влияют. Пробовала очень много всего, начиная от репейного масла, заканчивая гормональными препаратами (трихолог выписывал). У всего был временный эффект. Последнее обострение было в мае. Купила тогда спрей Алерана (миноксидил 5%), 3 месяца пропила цинктерал и кальций, курс успокоительного препарата, потом перешла на успокоительные сборы. В конце июля, ттт, все заросло (было 6-8 лысых пятен на голове от 1 до 3 см). Сейчас ничего не принимаю, кроме поливитаминов, очень надеюсь, что не повториться. Вам нужно в первую очередь не нервничать и не зацикливаться (хоть это и очень сложно), пейте витамины, сбалансировано питайтесь, одних шампуней и масок тут явно не достаточно. Здоровья вам!
28.09.2015
Но у меня например пищевая аллергия и волосам не хватало питания молочными продуктами. Покупала шампунь фирмы Алерана с бальзамом-ополаскивателем. Первый раз помог, затем не помогал. Еще у Ив Роше есть хороший шампунь против выпадения. Он хорошо поддерживает. Может вам кальция не хватает? Попробуйте творожка покушать деревенского натурального. От него у меня ногти сразу выросли. Есть комплексы ампульные у Ив Роше тоже. Их поделайте. Может шампунь ваш не подходит. Но у меня главная проблема была в недостатке кальция. А так как не ем молочку, то я кушаю Урбеч из семян белого кунжута. Там много кальция.
28.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это же не ветрянка, да? Глюкометр на АЛИ, стоит покупать?