Подскажите куда обратиться с проблемами колена

У знакомого моего вообще после тоже какой то там травмы колена обнаружили жидкость, скопилось у него... Не помню правда при каких обстоятельствах, давно было... Так что проверяться то надо это точно... А от боли хорошо мне спортивная заморозка помогает, я фрост спреем пшикаю, когда ударюсь обо что-либо например и все проходит как то быстро и на долго. да она и способствует и заживлению, правда в основном от ушибов и растяжений. Вам посмотреть может на сайте надо у них..
18.01.2017
Рентген при колене вообще ничего не покажет. МРТ надо делать и с ним уже к врачу.
18.01.2017
Мазь Салвисар возьмите. Она лечит воспаления суставов, хрящевой ткани. А насчет хорошего доктора не подскажу
18.01.2017
А там есть метилсалициловая кислота? Это которая вонючая вот эта? Я таким мазалась, оно немеет на время, а потом снова болит :((
18.01.2017
Салвисар - мазь на основе яда гадюки ( ну еще камфора и еще там что-то). Для печени вообще не токсично. Т.к. Яд гадюки это смась из различных белоков, различных по действию и размером. Так вот самые токсины глубоко пролезть не могут и от отних постепенно отцепляются "полезные" части, которые нужны больным мышцам или суставам.
18.01.2017
белок? А как же от него люди умирают?
18.01.2017
Так все дело же в количестве и размере!!!:) В салвисаре, в одном тюбике на одну с хвостиком мышь. Это конечно средство не отвсего, но при ушибах и растяжениях салвисар точно помогает ))) У меня было такое! Купила в аптеке причем ехала на такси туда и обратно!! Пришла домой, нанесла на ногу, Зато на ногу почти сразу смогла наступать. Осторожно, но в движении. И зхапах - если важен для вас, так там чуть только елкой пахло, а потом и непахло.
18.01.2017
ЦИТО 4 е отделение спортивной и балетной травмы. Если была травма, то могут быть дистрофические изменения в суставе. Еще можно в ортоспайн обратиться, там тоже хорошие травматологи.
18.01.2017
Боли в спине и головные боли Ревмопробы