Сильнейшая боль в ноге, посоветуйте обезбаливающее

сильное обезболивающее после операции
Аркоксиа. Начинаете либо с артритной дозировки 90 мг либо если сильная боль со 120 мг - 7 дней. Первые 3-4 дня смотрите за давлением, бывает на ней поднимается... редко, но все же
14.05.2017
У мужа моей подруги тоже межпозвоночная грыжа, он ходил к мануальному терапевту Сорокину Сергей Дмитриевичу в Клинику Бобыря, так же отдавало в ногу при хотьбе очень сильно, ему в клинике все вылечили без операции, кололи один укол, чтобы снять боль, курс терапии и свечи диклофенак .Попробуйте туда обратится.
12.05.2017
Вам не анальгетики нужно. Вам нужно срочно ко врачу! Тем более, если знаете диагноз. Посмотрите врача - Царев Андрей Анатольевич, клиника в Зеленограде находится, в которой он принимает. У него именно лечение позвоночной грыжи на отлично. Лично знаю двух женщин, которых он вылечил. Оперироваться успеете. Царев невролог и мануальщик, остеопат, очень хороший доктор. Не тяните со спиной, пожалуйста!
12.05.2017
Так а чего на операцию не решитесь? Как это медицина не помогает? Не помогает консервативное лечение, но есть другие варианты. Анальгетики тоже не безвредны. Самые сильные - наркотические, но их применяют уже у онкобольных. А из анальгетиков ибупрофен, кетопрофен (кетонал), но все они по желудку бьют. Можно еще диклофенак в свечах. Но лучше это с врачом обговаривать.
12.05.2017
Чем опасно плоскостопие и как его лечить болит шишка на ноге после снятия ночного корректора