Как поднять или укрепить себе ИММУНИТЕТ ?

Мне помог японский Биобран. В прошлом году вся семья у нас с ним не болела. В этом году уже начали прием профилактического курса.
12.09.2018
таблетки прочь. натуральные витамины+зарядка+закаливание вам в помощь)
12.09.2018
Советую прочесть эту статью https://filzor.ru/news/kak_ukrepit_immunitet_osenyu_/ Вкратце там идет речь об минералах и витаминах необходимых человеку для укрепления организма, а также в статье предлагают несколько практичных вариантов.
12.09.2018
Когда дочь пошла в сад. мы всей семьёй болели по кругу( жесть была с аб. в общем во всей красе( потом. постепенно пришли в чувства... но сопли ловим вместе) Укреплять как всегда: свежий воздух. ПП. витаминки. Описанные Вами таблетки не пьём. Они не помогают. Их никто в мире не пьёт. только наш совок парит людям( Но без таблеток аутотренинг не работает. поэтому беру на айхерб стандартный набор: рыбий жир. бузина. траву/ кору разную))) Если в течении какого-то времени не наладится. то лучше показаться иммунологу.
12.09.2018
Если это орви, то все в пределах нормы. Мы живем достаточно скученно сейчас, поэтому риск заразиться выше. Говорить о каких-либо проблемах можно если у вас постоянные бактериальные инфекции или осложнения. Иммунитет не нуждается в каком-либо укреплении или поддержке. Тут обычно хороши общие рекомендации по организации режима отдыха и физической активности, употребления достаточного количества воды, овощей, белка. Также полезно, особенно женщинам проверять уровень ферритина крови. Железодефицит может давать целую кучу проблем.
12.09.2018
Выкиньте противовирусные, все это полный фуфел, почаще гуляйте на открытом воздухе, избегайте контактов с больными, исключите стрессы, правильно питайтесь, ну и конечно же личная гигиена и максимум что можно это капать в нос просто физ раствор для профилактики, не панацея,но все же. И запомните одну вещь:если вы просто болеете ОРВИ без осложнений(бронхит, пневмония, ангина и т.д.), то здесь нет ничего противоестественного, надо просто поработать на тем, что я написала в первом предложении, если же у вас постоянно осложнения, то консультация специалиста нужна уже.
12.09.2018
Таким простым способом, как принять таблеточку противовирусного, иммунитет не улучшить. Иначе мы все забыли бы про простуды)) У вас перемен в жизни не было? Смена работы, должности, места жительства? Недосыпы, жизненные трудности?
12.09.2018
недосыпы и стресс был
12.09.2018
Ну вот и результат :( В таком случае тем более бесполезно тратить деньги на аптеку. Лучше сходить на массаж, в СПА, в кино, в парк на прогулку - отдохнуть и расслабиться можно с любым бюджетом. Организм потихоньку восстановится, нужно только ему помочь немного.
12.09.2018
Зайдите на ютуб, там этого добра как грибов
12.09.2018
Для начала выкинуть противовирусные и не пить их больше. И закаляться, я с горлом мучалась лет 10, постоянно болело, потом стала вместе с сыном грызть лед, есть мороженое, пить холодное из холодильника, ходить дома босиком, тьфу тьфу я за эту беременность ничего не подхватила от сына хотя он из сада что только не приносил, и у меня иммунитет снижен из за беременности. Но быстро это не будет, болеть будете сначала чаще от того что непривычно от холодного а потом вче реже и реже. А волшебной быстро пилюли к сожалению нет😣
12.09.2018
Спасибо за ответ! А когда Вы начали закаляться, то как часто болели, пока организм привыкал?
12.09.2018
Ну полгода минимум, а до этого горло болеть начинало в ноябре каждый год и заканчивало болеть в мае🙄, это был капец
12.09.2018
"пила противовирусные: кагоцел, арбидол из таблеток"_))))))) телевизор выключайте и переставайте всякой фигне верить)))))) нам врач назначала пропивать дважды в год РиоФлора Иммуно, пробиотик для иммунитета; в период осень/весна пьем витамины, взрослые хотя бы 1000 мг вит С раз в день, дети - детский комплекс по возрасту; в период сезонных заболеваний - настойка эхинацеи в каплях, по инструкции.
12.09.2018
Спасибо большое! Да, никогда не сталкивалась с частой простудой, а здесь прям напасть, по телевизору и рекламу в интернете увидела и решила купить, очень не хотелось болеть(( но результат = 0
12.09.2018
нет такой болезни - простуда. есть сезонные вирусы и бактериальные инфекции. у вас не работает иммунитет, никакими арбидолами (состав почитайте, это пустышка) его не поднять. нужно правильно питаться, спать, гулять, пить витамины.
12.09.2018
Вирус папилломы человека - прививать или нет? Что проверить планово?