Войти

Детские игрушки

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Домодедово

Я лежала с ребёнком в обычной детской больнице в подмосковном городке, где вроде бы не всё так плохо, но такая тоска!... Отнесла потом туда хороших игрушек, книжек и музыкальный мобиль в палату для новорожденных отказников. Так что можно в ближайшую больницу.

0
31.07.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо)

0
03.08.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А в детский сад можно отнести ? А то у нас в саду почти вообще нет игрушек !

0
13.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

В дом малютки. Им нужнее.

0
14.09.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

в Москве не берут бу игрушки(

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Ого. А что им в коробках подавай? Охринеть, а если игрушка в хорошем состоянии?? Не понимаю ведь дети нуждаются... шир потреб я бы и не оидала совесть бы не позвооила... все барахло в мусор...

0
14.09.2016
В какие дома малютки можно отдать детское питание? Помощь детскому дому. Москва

Похожие записи