Детский Дом №2

Здравствуйте! Будем признательны, если вы сможете оказать посильную помощь и деткам нашего дома ребенка - www.zavdr.ruЗаранее большое спасибо!!!
25.05.2010
Приветствую вас, коллеги:))
24.12.2009
Спасибо!:) Съездили мы сегодня с ребятами, отвезли вещи, поговорили с Главным врачом, нас отвели даже в группу одну, там было 3 малыша, до года еще. Ощущения конечно очень волнительные, хотелось прижать их к себе, расцеловать. Девочка одна, у нее мама русская а папа из Зимбабве, такая хорошенькая, даже на мулатку не похожа, только волосики кудрявые, посмотрела на нас такими глазами, сердце сжалось... Рассказали что им необходимо, такой чистенький аккуратный детдом, даже удивительно. В той группе было 3 малыша и 3 нянечки. Вот. Сумбур в голове. Если кому интересно-пишите!!!
24.12.2009
Ну в Москве в детдомах просто гламурно...а вот подальше и совсем подальше-дети едят из железной посуды и греются в спортивном зале все вместе...
24.12.2009
так здорово!!! я вот все пыталась съездить в ДД, отвезти вещи, но что то все никак....бытавуха затягивает, а сейчас читаю Ваши посты и прям стыдно как то делается((( не буду обещать ничего, когда сделаю....обязательно напишу. Хотела у Вас спросить, как в этом сообществе закрепиться?
11.01.2010
Первый наш визит в детский дом. Была в Елецком Доме Ребенка.