Турция или Греция - конец сентября/начало октября
***СЕМЕЙНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ по СТРАНАМ***:Всем привет! Планируем в 20х числах отпуск на море в составе: я, муж, ребёнок 1.11г. Создавала как-то тут пост, большинство советуют Турцию, и кто-то ещё советовал Грецию. Метаемся между этими двумя вариантами. В Греции скорее всего в это время будет прохладнее - кто ездил в это время и куда конкретно? Нужно чтоб было теплое море и минимум рисков ветров/дождей. Делитесь опытом и мнениями 🙂 Заранее всем спасибо!
Наталья
Были в прошлом году с 09.10.2017 -10дней в Сиде. Жара 33 градуса!!!!Море теплое. Вечером одевали кофты. Мы оч. остались довольны погодой.
Мои знакомые больше 10лет подряд в мае и сентябре летают в Грецию на о.Кос, говорят в двадцатых числах днем будет жарко, море теплое, а вечера прохладные , т.е. в кофтах или в легких куртках.
12.09.2018
Ответить
Ольга
Много лет отдыхала в Греции в это время. Всегда жарко .и море теплое. На Крите, Кефалония, Родос , Санторини везде жарко
12.09.2018
Ответить
Светланка
Отдыхали на Родосе в начале октября. Было очень жарко и солнечно. А в это же время знакомая отдыхала на Крите, там было уже прохладно
11.09.2018
Ответить
Светланка
Недалеко от города Линдос, отель Линдос Ройял. Это со стороны Средиземного моря. Правда на море пару дней были сильные волны, я боялась купаться, так как плавать почти не умею)
11.09.2018
Ответить
Алла С
По личному опыту Греция будет прохладно уже, а вот в прошлом году была в Турции кемер в конце сентября начало октября и было прекрасно. И много семей с детьми.
11.09.2018
Ответить