Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как я по ней скучаю...

Мама мальчика (17 лет) Москва

Моя кухня - REBEKKA bianco

image

0
24.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Ух, какая КРАСОТА!!!! Мечта....У меня конечно метры не этот раз не будут позволять сделать подобное.... Но все же, где вы заказывали кухонку и по цене примерно сколько вышла? Спасибо заранее

0
25.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это кухня фабрики EVRONEWFORM, но я заказывала не на самой фабрике, а у дилеров. Но сделали очень плохо - очень много недостатков. Я с ними прям намучалась, поэтому не хочу их не рекламировать, не рекомендовать вам. Наберите в инте. эту фабрику и найдете кухню. Встала тоже не дешево, массив типа и т.д. ну и размер болшой, если не ошибаюсь больше 50 тыс. за п.м.

А выглядит очень красиво, в жизни еще красивее, чем на фотке (т.к. фоткала шторы для каталога, а не кухню)

0
25.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Олечка, спасибо большое за ответ!!! Буду смотреть...image
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

просто отпад!!!!!  а с французскими дверьми какая идея!!! а сколько метров у вас кухня?

0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну это не совсем просто кухня, вот откуда снято дальше идет гостинная, поэтому метраж условный, по стенкам где-то по 3.5 метра, а между  4,5 метра. Не так уж и много получается. А двери да - это моя мечта была (правда сначала сделали их глухими внизу, пришлось переделывать). Ремонт это что-то .... Столько нервов потрачено, (про деньги вообще молчу) больше не в жизни не начну, сто раз подумайте прежде, чем начинать!
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

как жеж без него жить))))))???

0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да лучше в отпуск съездить, куда-нибудь далеко-далеко и надолго )))
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и жить в бетоне?????)))
0
28.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса

скажите

это наклейка или кухня с ней продовалась

спс

0
24.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
нет, это не наклейка... это фотопечать на стекле
0
25.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса

и еще вопрос по вытяжке

как она по качеству

и название

спс

0
26.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Вытяжка Gorenja, модель не помню... Сенсорная, за такие деньги ( ок. 12500), считаю очень здорово!!!! Лучше не найти... Смотрелась просто супер...

0
26.01.2011
Анталия

В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..

можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..

заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
http://www.360.ru/goods/category/3/466/ Посмотрите тут собранно очень много
0
24.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Спасибо... посмотрим...
0
25.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Можете у фабрики Мария что-то присмотреть. image

у меня стандартная 10-ти метровка.

0
27.01.2011
Салатовая кухня на 5,5 кв.м Моя кухонка!!!

Похожие записи