
Как я по ней скучаю...

Ух, какая КРАСОТА!!!! Мечта....У меня конечно метры не этот раз не будут позволять сделать подобное.... Но все же, где вы заказывали кухонку и по цене примерно сколько вышла? Спасибо заранее
Это кухня фабрики EVRONEWFORM, но я заказывала не на самой фабрике, а у дилеров. Но сделали очень плохо - очень много недостатков. Я с ними прям намучалась, поэтому не хочу их не рекламировать, не рекомендовать вам. Наберите в инте. эту фабрику и найдете кухню. Встала тоже не дешево, массив типа и т.д. ну и размер болшой, если не ошибаюсь больше 50 тыс. за п.м.
А выглядит очень красиво, в жизни еще красивее, чем на фотке (т.к. фоткала шторы для каталога, а не кухню)

просто отпад!!!!! а с французскими дверьми какая идея!!! а сколько метров у вас кухня?
скажите
это наклейка или кухня с ней продовалась
спс
и еще вопрос по вытяжке
как она по качеству
и название
спс
Вытяжка Gorenja, модель не помню... Сенсорная, за такие деньги ( ок. 12500), считаю очень здорово!!!! Лучше не найти... Смотрелась просто супер...
В сообществе есть альбом, было бы здорово собрать туда все фотографии сделанных ремонтов..
можете положить свои фото в альбом:про кухни с ссылкой на этой пост?..
заранее большое спасибо..кому то вы очень поможете..
Можете у фабрики Мария что-то присмотреть.
у меня стандартная 10-ти метровка.
