Так интересно посмотреть всю папку с фотками, а ведь тогда я их отбраковала и не хотела показывать, а спустя время для меня уже эти фото-целая история.. Вот парочка моих воспоминаний о любимой о стране.
Ашдод, Море там неспокойное, мой дядя привез нас туда, дабы попрыгать на волнах, вероятно позабыв что мне через 3 недели рожать))))
ну я все равно залезла, раз пять свалив меня с ног, я стала опасаться преждевременных родов, отдых только начался, а рожать мне пока не хотелось)) на фото платон удирающий от моря, как же он испугался, что даже навалил кучку на пляже))
спортивный момент, подтягивания с животиком, мертвое море)
Бат-ям, на фоне флага) Тоже интересный для меня момент.Выхожу из моря рассказать мужу, что только , что в воде ко мне подкатывал израилетянин, он спел мне песню о любви, о том , что с первого взгляда влюбился, стоило мне перевернуться на спину.... и вероятно, увидев"выступ" на животе-он поспешил скрыться в сторону берега))))
Пережидаем час пик жары, в квартире в Нетании, ох как я скучаю по этому окну во всю стену и по виду из этого окна на море)
Вечером жизнь кипит, все наблюдают за закатом, это наша Нетанийская банда)
а это просто релакс и куча бабушек и дедушек-пенсионеров-зевак)

Вообщем скучаю, дико скучаю..даже стала подумывать чтобы взять билеты и рвануть быть может в мае туда...Но одной с двумя детьми страшно...




