Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Калининград

Израиль, я скучаю...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

О, как я вас понимаю. А вы там рожали? Я на роды летала, на два месяца, в Хайфу, рожала 03 декабря, до 16 ноября купалась. Влюбилась просто в эту страну, осенью, думаем, поедем уже с малышкой!

А это я, тоже недели за три до родов ))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой а нет рассказика о родах?? я бы почитала)))   Я бы конечно очень хотела там рожать,но 15 тысяч доллров у нас не было(( а вам сколько обошлось?? Или муж еврей у вас??

А поедите опять в хайфу? У вас там кто-то живет?

0
22.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Были первые роды в подмосковье, давно, жуть жуть. Вторые ни за что не хотела там же, или где бы то ни было в России.  Обошлось все все в 500 000 рублей. Т.е. где-то в 16-ть )), вы точно написали. Никто там не живет, не жил, мы граждане РФ, просто медицина там на высшем уровне. А рассказ, видимо напишу, что -то много раз эта тема всплывает за последнее время )) Но, позитифф. Рожала в Рамбам, на Шибу просто денег не хватало. И в Тель Авиве жизнь в общем дороже, чем в Хайве.

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да, вот уж я сэкономила)))у нас роды стоят 14 000 рублей))) Хотя я бы с удовольствием родила в Израиле...но сумма эта для нашей семьи запредельная...  а у меня, кстати, за 2 дня до вылета оттуда в россию начала пробка отходить, замутило меня ночью, живот разболелся, начались все признаки наступающих родов))) аааа я на такую панику подсела, сидела в туалете одна и тряслась...думала, что вот я сейчас свою семью кину на пол лимона)))Выпила 2 ношпы, и на утро отпустило, родила через 14 дней..

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а что если роды начнутся= роддом без денег не возьмет там ??? пришлось бы тогда рожать в ванне дома)))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

именно так и собиралась))) на самом деле я прям не знаю как объяснить, ну была я оооочень уверена, что не рожу там... а и ну если б все таки родила, пошел бы мой муж работать в салон красоты к моему дяде, и остались бы там жить))) отрабатывать и жить)))дядя предлагал занять в случае чего.... поэтому даже этот вариант меня не очень то пугал)

П.с роддом бы принял роды в любом случае, но пришлось бы выплачивать.

0
22.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Не, ну сами роды стоили то дешевле, просто 4-е перелета мужа с сыном, два моих перелета, два месяца проживания, плюс сдача пуповинной крови и оплата хранения на 25 лет, плюс несколько анализов, которые если вы УЖЕ на роды пришли, вы делать не будете )) В общем, просто придти и родить вышло бы дешевле... 3,5-5 тыр в долларах. Но, если вы не планировали, то это стресс, а он не нужен, конечно))

Но Израиль теперь для нас очень близкая страна, я первый раз там была, просто влюбилась. И атмосфера и люди. И теперь смотрю на свидетельство о рождении дочери: место рождения Хайва, Израиль, и сразу вспоминаю море, солнце, и на душе становится тепло ))

0
25.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да, это действительно приятно и воспоминая, и место рождения не россия, а святая земля)) а для дочи никаких приемуществ за то что там родилась  от израиля  не будет???

0
25.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

нет, не будет. У нас там родни нет, и сами мы русские, так что без вариантов. А так, может, при въезде не будет так строго досматривать ее в будущем :)

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

какие клёвые фотки :))))) У меня сейчас такой же животик, по форме оч похож :)))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ну еще б, характерный такой пацанячий животик)) радуюсь твоей 38-й недельке))) Уже доношенный!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Завтра 38 полных:))) я сама радуюсь - и доношенный, и овен, каки хотела:))) вот теперь ждем каждый день... Хотя никаких признаков пока что:))))
0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой помню, какие приятные эти дни ожидания когда уже вот вот...глядишь когда родишь и потеплеет уже)) че в эту морозяку рожать...))

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Дни тяяяянутся в таком ожидании... Мороз этот, черт бы его побрал:((( уж пусть тогда детенок сидит до апреля, что б выписываться не в мороз..
0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

 вот вот и я за апрель!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Надеюсь и детёнок того же мнения;))))
0
22.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Какая красотища! Да, Израиль красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подписи к вотографиям насмешили)))))))))))))))))))))!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да Маш, он очень красив и атмосферен...каждый день по скайпу болтаю с бабушкой из израиля, так радостно за них, она так счастлива там жить) самой безумно хочеться свалить отсюда навсегда...

0
22.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

)))) Понимаю!

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

а, если можно узнать, почему не приезжаете на пмж, раж есть корни и желание?...

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

в лс сейчас накатаю)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград
Блин,рай!)) особенно в нынешнюю погоду) а не страшно было на таком сроке путешествовать?)
0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

путешествовать было не страшно, но было страшно вывалить 15 тысяч доларов (которых у нас не было) в случае родов там...Но у меня было чувство уверенности в себе, что не рожу)) Я и ныряла на 2 метра и загорала, и бегала и прыгала, и на дискотеку ходила)))) Короче жила на полную катушку, и хоть бы хны))Сидел как миленький)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

блин,теперь мне вдвойне обидно, что я за всю беременность не смогла выбраться на моря! теперь так охота...а в ближайшее время хрен соберемся((

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ну хоть в праге побывала, а кто-то вообще и из города во время Б  не вылазиит)) а теперь уже с малышкой всё объездиете))

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Очень красивые фотографии!   И ты с пузиком!!!!!!!!!! Скоро поедем  на море..так захотелось...уже тепло совсем становится!!!!!!!!!! Вот я себе и представить не могла что буду жить в Израиле....уехала к любимому,бросив все=)))) уже 4 года как...

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой я тебе завидую по-хорошему))) а вы куда купаться ездиете?? я вот думаю , еслиб я приехала-не померла бы от скуки без подруг..собираю потихоньку список подружек из израиля, вдруг кто нам компанию составит хоть пару раз))) если поедем, то в реховоте жить будем..

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

мы! мы составим! :)))

0
22.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ты сногшибательная мамашка))))))) Такая милая, и не удевительно что в море к тебе подкатили, выглядишь супер не смотря на "глубокую" беременность)

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой пасиба за комлиметны, дорогая

0
22.03.2013
Мама девочки (16 лет) Венеция

Я помню тебя с пузиком, такая ты очаровательная!!! Прям очень, а фото просто вскрыли бурю ностальгии по морю...  Очень красиво)) 

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой как притно то Алин...Спасибо большое!!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

кАК здорово!!!!!!про израильтянина-вообще прикол!!!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

да, тогда это был прикол дня)) у меня настроение с того случая  поднялось на неделю вперед)))

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну вот............и мне захотелось((((((((

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

понимаю))) и мне очень хочеться

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вы просто потрясающая семья!красивая,гармоничная!

0
04.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

очень приятно слышать)))))спасибо большое!!!!!

0
04.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

если рванешь- надо встретиться))))))

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Саш, я с удовольствием!!!

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

как классно!!!!!!!!!!!!!!! 

0
22.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ага

0
22.03.2013
Турция, Wow Topkapi Palace 5* о Ура Ура, Майорка!

Похожие записи