Так интересно наблюдать, как из года в год я мечтаю о Самуи, мониторю билеты, уже готовлюсь покупать,и каждый раз какая-нибудь запара с деньгами...вот и в этом году таже лажа)) Осознав, что Тай снова в пролете - метнылась срочно искать что побюджетней, да по экзотичней) . ООООО МАйорка!!!!! Я насмотрелась фото, феерично!!! такие пейзажи, аж дух захватыет, и реально уже никакого Тайланда мне не надо))) Я прямо очень очень рада и очень очень жду!!!!
Попробую первый раз за границей взять съемки.
Будем отдыхать там с 31.08-22.09 , дааааааааааа целых 22 дня!!! Хотели месяц, но жутко дорогое жилье)
Детки хоть солнцем напитаются, фруктов, морепродуктов покушаем))ой как я рад, как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. А куда собираетесь вы ?
скорей бы))