Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Калининград

Ура Ура, Майорка!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Отличная новость!!! Желаю чтобы отдых получился на 200%! Ну, и ждем отчет уже по факту, о своих впечатлениях, стоимости и тд!
ПС: Ну, а мы на майские улетаем в Финляндию и Швецию на Чемпионат мира по хоккею:) Макс с нами:) Учим его кричать:" Шайбу, шайбу... УРА!" .
0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Жень, ну вы вообще МЕГА семейство!!!! я прям вами восхищаюсь, уже весь мир объездили!!!

Спасибо, обязательно!!!!

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Ой, как здорово, я вам даже позавидовала...но видно придется по ТВ смотреть. Приятнее live "поболеть".

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое! Только пока не представляю, как мы с Малым " болеть" будем, но что-нибудь придумаем... Крайний случай, будем по очереди на игры ходить:)
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мы в Германию на машине через месяц : Берлин, Мюнхен, Прага; были уже там, но с малышкой в первый раз едем.

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Здорово, в Берлине аквапарк хвалят, не поедете?  

У меня такие бандюганы, что я ужасом представляю путешествие на машине)) Мы до супермаркета с трудом доезжаем)) а до Европы ААААААААА)))) даже не представляю..А пока вы  малышики такие-думаю у вас все отлично будет)) бегать ей пока не надо, мама-ручки-поспать и покушать)  а вы надолго?

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Вот и мы решили что в год уже сложнее будет)) на 2 недели получается, спланировали так, чтобы в дороге не больше 4х часов в день.А туда в ночь едем, чтобы спала А в аквапарк думаю нет, когда подрастет уже, точно в зоопарк пойдем. 

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Молодцы!!!! Приучаем с детства малышат к активной и яркой жизни, так и надо!!!

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

какие вы молодцы! нас покупка квартиры и ремонт выбили малость из финансовой колеи. Хоть бы к сентябрю на польскую Балтику добраться. А на следующий год хотим по Португалии поколесить

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ну покупка квартиры того стоит!!!! Рядышком к нам собрались, значит?)) На самом деле, в нашем деле важно хоть куда то выбраться...)  

0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

да, будем близко. Возможно, что и в Калининград поедем. Муж там больше года прожил, там его старшая сестра. Я бы и на фотосессию твою с радостью записалась, тлько вот мы тоже в сентябре собрались. А вы на Майорке будете. Хотя, если вдруг в августе поедем, то буду тебе писать. 

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ух ты)) давай конечно, если соберетесь раньше-пиши)

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Какие молодцы,а мы с друзьями и детьми в июле в Испанию собрались,вроде в район Аликанте!
0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ой Класс!! Поздравляю!! Уже совсем скоро) Вы надолго? на авто или самолет? визы уже делали?

0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
На 10 дней всего(((,на самолете,из Гданьска собираемся,да,скоро будем визы делать,у нас сейчас полугодовая Испанская заканчивается и идем за новой!!!а на авто моя супер неусидчивая доча не доедет,что-то в последнее время авто путешествия нам тяжело даются!!!
0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

ну 10 дней тоже хорошо!!! Нам тоже тяжко поездки в машине даются) прям не представляю как с такими мелкими на авто путешествуют)

0
23.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

я как раз таки на Самуи очень хочу, в идеале конечно бы на Тенерифэ (канары) но туда только перелет за нас 5х более 100 тыс.руб уйдет((( поэтому пока ищу вариант бюджетнее с перелетами.

а пока купили билеты детям старшим и бабушке- в конце августа летят в Крым на три недели, а мы дома пока зарабатывать будем на октябрьский отпуск всей семьей, чтобы по горячим путёвкам улететь.

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

вот , и нам Самуи около 100 тыщ тока перелет((( А майорку вы не рассматривали?? У нас с калининграда вообще за капейки 9 900 в оба конца на человека,  но там жилье конечно в разы дороже чем в азии... На Тенерифе боюсь , что водичка прохладная...ну как прохладная, мы просто в нашем ледяном балтийском море так намерзаемся за лето, хочеться отогреться))Все равно на Тенерифе абалденно, я думаю) 

0
22.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

нам из сибири почти всюду перелёт дорого(((

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Круто как! поздравляю и завидую!)))

я уже перепугалась,что вы скоро летите и съемка наша сорвется) каждый о своем переживает))

мы же тебя ждем в субботу?))

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо Катюнь)))  Да, конечно, суббота в силе. Потом в лс напишу что подготовить.

0
22.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Ух ты,здорово!!!)Какая ты умничка,мечтаешь и идешь к своей цели!Ты меня вдохнавляешь своей целенаправленностью))На след.год обязательно куда-нибудь поедем))Вы опять всей своей дружной семьей?)
0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо, да, обожаю чувство, когда задуманное осуществляется!!!  И вы обязательно путешествуйте, и берите с собой Илюшку, пусть видит мир!!!!! Мы снова своим семейством, правда  в чуть меньшем составе, без прабабушки и прадедушки) Едем : мои родители , мы и мальчишки)

0
22.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

Если бы мы были на Майорке, то обязательно бы напросились к вам на фотошут...

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

спасибо))))) 

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Там классно! Я очень -очень рада за вас!

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград

скорей бы)) 

п.с. у тебя разве сыночку не 3.7 ? 

0
22.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ого! а я смотрю у меня лента развития ребёнка сбилась... спасибо, что заметила!

0
22.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

А вы молодцы, представляю как детки наплескается там.

0
22.04.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

отличный выбор! сама б не отказалась

0
01.05.2013
Израиль, я скучаю... На Майорке

Похожие записи