Девочки, помогите, плиз!!! Идет ремонт на кухне. Пора заказывать гарнитур, и вот с каким вопросом не могу справиться. Волнует меня всего один угол - справа от окна.
Расстояние от окна до стены всего 48 см. Да еще вдобавок там проходят трубы отопления, газовые тубы и висит газовый счетчик. Чем закрыть это безобразие? Уже всю голову сломала. Можно сделать высокий шкаф, неглубокий примерно 40 см, но как тогда красиво перейти к стандартным кухонным шкафчикам глубиной 60 см??? Ведь будет угол торчать, или закруглить этот угол?. Поставить туда стандартный шкафчик, а наверх что-то типа стойки закрытой тоже не вариант, т.к. подоконник на высоте 75 см, а высота стандартного шкафчика как минимум 80 см. В общем я в полной растерянности, фантазия моя иссякла. Помогите советом, а если еще и с фотками буду очень благодарна. А это рисуночки моей кухни для наглядности


Расстояние от окна до стены всего 48 см. Да еще вдобавок там проходят трубы отопления, газовые тубы и висит газовый счетчик. Чем закрыть это безобразие? Уже всю голову сломала. Можно сделать высокий шкаф, неглубокий примерно 40 см, но как тогда красиво перейти к стандартным кухонным шкафчикам глубиной 60 см??? Ведь будет угол торчать, или закруглить этот угол?. Поставить туда стандартный шкафчик, а наверх что-то типа стойки закрытой тоже не вариант, т.к. подоконник на высоте 75 см, а высота стандартного шкафчика как минимум 80 см. В общем я в полной растерянности, фантазия моя иссякла. Помогите советом, а если еще и с фотками буду очень благодарна. А это рисуночки моей кухни для наглядности

