кухня 12кв.м. с коробом(с вытяжкой) как обустроить кхню и поставить барную стойку,чтобы не мешала.
Да,и кто-нибудь видел барные стойки которые складываются.
Да,и кто-нибудь видел барные стойки которые складываются.
Вы имеете ввиду вент. короб?
У меня такая кухня, просто мебель встроили вокруг... а в чём проблема?