Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

скажите с чего начать

Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
1. Кондиционер - внешний блок и все провода к нему, если будете закладывать их внутрь стен
2. Стены
3.4. Дверь и внутренний блок кондиционера (порядок не важен)

  По поводу кондиционера - дренаж кондиционера сейчас проводят в канализацию, т.к. нельзя как раньше, чтобы капало на улицу.




0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
двери в конце????ведьма алина говорит нет....image
0
25.04.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
   Сама дверь и наличники в конце. 
 До этого ставится только коробка.)))
   А вот кондиционер под конец оставлять не рекомендую. Мне заштукатурили все стены, а потом их штробили.(( 
0
25.04.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Потолки, двери, стены, пол, кондиционер. Хотя кондей можно впихнуть и в самое начало (тут зависит от мастерства установщиков и сложности установки).
0
25.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
в данной последовательности?спасибо!
0
25.04.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
да. если ставить кондиционер будут с пылесосом, то и мусора особо не будет. )))
0
25.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А заказать кондей и установку уже пробовала? Для моих друзей оказалось большой проблемой. Уже сейчас ожиотаж и огромный очереди на установку...
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
у меня есть хороший знакомый установщик
0
26.04.2011
1. вывод под кондиционер и наружный блок,
2. ремонт,
3. Дверь,
4. Внутринний блок-кондиционер.
0
26.04.2011
Кровать-машина SL BiConcept вот нашла

Похожие записи