Ой девочки,что делать?
наняли ремонтников,они делали кухню целый месяц(но качественно),на спальню решили нанять других,но все какието подозрительные(у все комнаты зыркали) оставили старых-зделали быстро(был уговор) позже обещали покрасить потолок,уже должны привезти мебель а до их недозвонишся.