Войти

Отвратительная компания Анонс

PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Моя история

 

Заказала кухню в "Анонсе" (салон м. Коньково), договор от 01 сентября. Оплатили 50 %, 30 сентября позвонили и сказали, что кухня готова, 01 октября делаем доплату до 100 %. 02.10 кухню привозят - считаем с доставщиками кол-во коробок и отд. предметов. Всё нормально. 03.10 приезжают сборщики - открывают фасады, а на них нет прорезей под врезные ручки, и сами эти врезные ручки лежат себе отдельно в пакетике. Целый месяц на фабрике никто не удосужился сделать прорези в фасадах для врезных ручек. Мы в салон, а там: "Мы не виноваты - это фабрика". Фасады забрали вместе с ручками и увезли обратно на фабрику. Ждём. Мне рожать со дня на день - кухня не подготовлена, ни плиты тебе, ни мойки, ни шкафчиков. Одни нервы. Проходит неделя. Приезжают (ура!) мои фасады, просим доставщиков вскрывать коробки, чтобы убедиться, что прорези и ручки имеются. Ребята открывают коробки, ручки врезаны, только все как одна исцарапаны винтами. Их уложили так на фабрике. Винты крепления ручки с оборотной стороны фасада царапают саму ручку следующего фасада. Вы представляете??? Друг за другом достаём фасады и каждая ручка, как предыдущая. Сами доставщики в удивлении. И опять звоним в "Анонс", но они не причём - это фабрика. Опять ждите. Будем менять. Время идёт. Кухни нет. А денюжку-то получили 100 %. Будем готовить исковое. А хотелось поставить кухню и наслаждаться радостью прибавления в семье.

 

В итоге кухню установили нам 15 октября...Ребята сборщики большие умнички))) приехали к 10 утра и работали до 4 утра следующего дня, сделали всё ооочень аккуратно, наверно нам просто повезло с бригадой))) а через три дня я уехала рожать))))))))))))

 

0
06.06.2011
Дина
Фёдор, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 10 месяцев Красногорск
Ну у меня вроде сроки пока позволяют (ттт). Я устроила агрессию по всем фронтам: в управляющем салоне, в отделе сборки, написала отзыв на сайт, в итоге, хотя бы зачесались, сегодня уже позвонили из отдела рекламации, дабы отреагировать на отзыв на сайт, долго извинялись, сказали, что уже отправили информацию о рекламациях на фабрику, обещали сделать в течение 1,5 недель, сказали, что быстрее - никак, потому что у нас массив, обещали хорошую бригаду . В итоге, ждем-с.. напишу позже, чем дело кончилось.
0
06.06.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
Это ужас, а не компания...Я там 4 года назад заказывала кухню..пластик. Привезли фасады в пленке, а пленка вся поцарапана, как-будто кто специально сделал, отправила назад, ждала новые почти 4 недели...В шкаф под встроенный холодильник сделали скозные отверстия, должны быть скрытые..опять отправила...Я им обзвонилась, уже 100% оплачена кухня, они не очень то шевелятся...Кухня укомплектована корзинами под мойку, не првильно расчитали, пришлось часть корзины сверху отпилить...вообщем Ж... кухню собирали почти 3 месяца с лишним..ВОТ так..image
0
05.06.2011
Дина
Фёдор, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 10 месяцев Красногорск

сочувствую((( надеюсь, что мы справимся быстрее, но связываться с этой компанией в будущем желания нет

0
05.06.2011
Elena
Артём, 21 год 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяцаСынуля, 15 лет 4 месяца Москва
у меня тоже
0
05.06.2011
А какие бывают кухни Беседка и много беседок...

Похожие записи