Войти

Как вам кухня?

Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

0
17.06.2008

это твоя кухня?

0
17.06.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

К сожалению, не моя кухня, но нам с мужем понравилась идея. Нечто особенное. Отличается от общепринятых стандартов.

0
17.06.2008

совершенно согласна

0
17.06.2008

уХ ты! НЕожиданно!!!! Вариант очень интересный! Спасибо!

 

0
17.06.2008

да плита углом? очень интерестная идея

0
17.06.2008

И место становится больше. Вот только где духовка???

0
17.06.2008

она наверное с другой стороны, и скорее всего выдвигается наверное

0
17.06.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

А духовка идёт отдельно. Вот как здесь, например. Духовка, и микроволновка над ней. Но это только если позволяет метраж. Так и удобней. Не надо , извиняюсь, раком стоять))))

0
17.06.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

У меня в журнале есть похожий вариант, только плюс к плите ещё и раковина уголком идёт. Т.е. два угла получается. А между ними Рабочая поверхность. Удобно в том плане, что не надо бегать. Стоишь посередине. Помыл - порезал - пожарил.

0
17.06.2008

Согласна, очень удобно и функционально.  Но у нас плита новая, потому отдельно не сможем ее установить. А так это очень удобно. Они не сильн онагреваются, чтобы малыш не обжегся, а то мой очень любит заглядывать, что творится там 

0
17.06.2008

мне нравиться, единтсвенное но, но это только по мне, я ненавижу белый цвет, а кухня отличная, нависные потолки очень люблю, у меня у мамы в коридоре нависной, очень удобно, а лампочки все горят или можно их регулировать очередность включения?

0
17.06.2008

Сама к белому цвету отношусь очень настороженно. Вот насчет лампочек не знаю, кухня не моя, нашла на одном строительном сайте.

0
17.06.2008

я бы еще что нибудь добавила, она немного пустой, незаконченой кажеться, холодной, может это из-за белого?

0
17.06.2008

Думаю, обои и плитка нужны поярче, кухню светло-коричневого цвета, яркие пятна ввиде тарелок на стенах. Как такая идея?

0
17.06.2008

а ты себе кухню делать собираешься?

0
17.06.2008

Да, у нас мебель уже старая.

0
17.06.2008

да идея хорошая стены поярче, тебе именно эта кухня понравилась или ты в поиске еще?

0
17.06.2008

В поисках замечательных идей. :) Хочу что-то функциональное и красивое

0
17.06.2008

что найду выложу тебе

0
17.06.2008

Спасибо, буду очень благодарна!

0
17.06.2008
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Идея мне нравится (мы сами похожую заказали), только вот мне кажется верхние ящики низковаты, прямо перед носом, возле стола стоять неудобно. Хотя это только для таких как я, наверное (178см). И цвет... все сливается: либо стены другие, либо цвет кухни другой. Очень интересно, кстати, смотрятся светло-персиковые обои и кухня цвета вишня (сакура тисненная). Получается ярко, но ненавязчиво и уютно. Особенно прикольно, если с вот такими шкафчиками сверху, как на этой картинке

0
22.06.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится. :))) Я сначала хотела ярко-оранжевого цвета кухню :)))) Но в итоге выбрали розовую, прикольную. Но еще не точно. Как только обои в квартире поклеем, там посмотрим :)))) А вы встроенную хотите?

0
17.06.2008
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
шкафчики верхние выглядят несуразно) я бы, честно сказать, не стала бы их делать) хотя у меня есть( 
холодильник как-то поверхность уменьшает, а придаток этот будет пылесборником и хламовником) 

0
13.04.2014
Пользователь удален
0
14.07.2008

ВЕРА!!!! Вы меня шокировали!!! Вы дизайнер? Как все точно подмечено! Фото из интернета, а вот цвет гарнитура и верхние ящики мне не очень нравится. Хочу эту идею взять за основу для своего уголка.

0
29.06.2008
Пользователь удален
0
14.07.2008

Верочка!!!!!! Вы мне очнь нужны!!!!!!!!! Мне очень нужна ваша помощь!!! Если вы, конечно, согласитесь помочь.У меня есть кухня  стоовая. Обе эти комнаты нужно выдержать в одном стиле. У меня на это дело скупая фнтазия. :((( Очень хочу, чтоы все было тильно. Не могли бы вы взяться за это дело? Скоько будет стоитть ваша работа?

0
29.06.2008
планировка....стены Дизайнерские програмки.

Похожие записи