Всё ищу идеи для кухни. Пока вот, что есть. Хочу именно угловую, так как само помещение небольшое. Но есть столовая, поэтому нет проблемы, где разместить обеденный стол. Планировка у меня примерно такая же, только уголок не слева, а справа, напротив двери - окно. А вот холодильник не хочу комбинировать с мебелью, для него отведен отдельный угол. ТОлько не знаю, как дальше, после газ. плиты. Может, у вас есть идеи, поделитесь :) Буду очень благодарна.


