1)
2)
1)
2)
Пасиб!
А я занавески дошила))) Ещё б повесить.
Похоже на коллекцию Эго "Дятьково". Цена зависит от комплектации.
первая очень похожа на нашу.... тока у нас еще и шкаф и 2 ветрины и бар... но стиль похож)))
во втором не нравится - полочки нижние... такое ощущение, что они на полу тупо лежат...