Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Входная металлическая дверь

Мама девочки (15 лет) Москва
Стал двери, мы у них уже три двери заказывали и мангал на дачу...
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я уже вызвала замерщика из Стал. Просто хочется запасной вариант иметь.
0
26.07.2011
Москва
фирма Гардиан. В июне ставила. Вроде всё в порядке. И сервисное осблуживание у них есть.
0
27.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да,слышала они хорошие. Мы в итоге на Стале остановились,через 2 недели установят)
0
28.07.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
подскажите во сколько у вас обошлавсь двери и какая?
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы в итоге выбрали и поставили Стал.Обошлась в 56.Очень дорого,но она того стоит.
0
15.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
стал. хорошее качество. но стоит около 40 бюджетный вариант. но делают хорошо.
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Про Стал знаю,у свекрови такая дверь стоит. Хотелось сравнить еще с чем-нибудь)

0
26.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
мы до этого дверь непойми у кого заказывали.. так никакого сервиса нет потом.. пропали уроды.. а в стал звонили, приехали и все исправили.. удачи)
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, может тоже на Стале и остановимся)
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Дверь по прозвищу Зверь. У нас поставили. image
0
28.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо,буду знать на будущее.Сейчас на Стале все-таки остановились)
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Дд) а какую именно дверь у них взяли?

0
21.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
дельта сталь... нам очень понравились. цены хорошие и есть разные варианты от бюджетных до.... сами знаете:)
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо,сейчас гляну их сайт)
0
26.07.2011
не сочетается по цвету.. Кухня 5 метров...

Похожие записи