Семья из 3-х человек.
1 комната: гостиная(зал)
2 комната спальня родительская + детская уголок (кроватка,игрушки и т.п.)
или
1 комната: гостиная,в которой стоит диван,на котором спят родители)
2 комната: детская ????
как лучше то? как у вас?)
делитесь)




