Войти

Вот и мы с кухней!

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Скажите, а у вас сама кухня какой площади?
0
13.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Долгожданные 12 метров )))
0
13.09.2011
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
оооо, здОрово!! поздравляю!! Просто мне некоторые идеи понравились...  Думаю, как свою делать будем..
0
13.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Тогда желаю удачи в этом нелегком выборе! ))))
0
13.09.2011
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
ой,  выбор точно нелегкий.. Нам дали трешку, сейчас ее с нуля обставлять надо, ремонтировать, а мыслей, ну вообще никаких..
0
13.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!! Мы однушку с нуля уже доделываем - голова кругом, но больше от того как все разместить.. У вас будет где разгуляться )))
0
13.09.2011
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Вот у вас все к завершению идет.. Но самое приятное и главное впереди.. Малышик.....image
0
13.09.2011
Tatia
Катюша, 23 года 1 месяцАртем, 15 лет 1 месяц Владимир
Классно!!! А подскажите сколько у вас длина короткой стены?
0
02.10.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо, 1,27 м.
0
03.10.2011
Tatia
Катюша, 23 года 1 месяцАртем, 15 лет 1 месяц Владимир
Спасибочки! У меня стена 1,22, тоже рисую примерно такой вариант, поэтому еще неколько вопросиков: как мойка удобно использовать? размер шкафчика под мойку 90*90? и с маленьким шкафчиком она под углом соединена или скос идет по одной линии, и сколько ширина маленького шкафчика в узкой части? какой размер шкафа с ящиками, хватает рабочей поверхности? Извините за дотошность, просто именно с таким маленикмм уголком  я в готовом виде не видела, а у вас прям то что хочется...
0
03.10.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Мойка мне нравится, сзади места много, на рейлинг туда повесила угловую полку для моющих и т.д. Да размер 90*90. С маленьким шкафом под углом, но узкая часть очень маленькая (может 5-7 см), поэтому кажется, что на одной линии. Рабочая поверхность у меня слева от раковины - 60 см, вполне достаточно (у свекрови 40 см - маловато), под ней 3 ящика, куда поместились все сковородки и кастрюли. Вообще я кухней довольна. Удачи в выборе)))
0
06.10.2011
Tatia
Катюша, 23 года 1 месяцАртем, 15 лет 1 месяц Владимир
Спасибо!!
0
07.10.2011
Ксения
Истра
подскажите пож. где заказывали? и сколько стоит?
0
14.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Заказывали в Мебель России в Медведково, с установкой, плитой, мойкой чуть больше 100 т.р.
0
14.09.2011
Ксения
Истра
спасибо
0
14.09.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Марин, а кто производитель? Как модель кухни называется?

0
30.10.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва

Вопрос на засыпку..))) Модель точно не вспомню, а производитель - г.Щелково.

0
30.10.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Жалко, что не помните, понравились фасады, просто по г. Щелково не найду...

0
30.10.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Очень красивая кухня, почти такая, какую я хочу, только оранж с белым  и серым)

У вас кстате глянцевая или матовая?

 

0
13.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, глянцевая и переливается на свету - не знаю как это называется, но красиво))
0
13.09.2011
Красота..... а на против кухни как? А пол у вас - это плитка или ленолиум?
0
13.09.2011
Марина
Старшая, 15 лет 3 месяцаМладшая, 12 лет 6 месяцев Москва
Напротив кухни стол на металлических ножках со стульями и все.. просто по той стене по бокам 2 двери - на балкон и в коридор. На полу плитка, без подогрева, надеюсь не замерзнем))
0
14.09.2011

Класс.... мы вот тоже хотели плитку, но по 2ум причинам не стали её класть....

0
14.09.2011
Марта
Машуня, 22 года 3 месяцаОлюшка, 16 лет Курск
просто обожаю оранжевый цвет,
0
13.09.2011
Наша кухня! хвастаюсь :)))) Новый старый стол

Похожие записи