Спасибочки! У меня стена 1,22, тоже рисую примерно такой вариант, поэтому еще неколько вопросиков: как мойка удобно использовать? размер шкафчика под мойку 90*90? и с маленьким шкафчиком она под углом соединена или скос идет по одной линии, и сколько ширина маленького шкафчика в узкой части? какой размер шкафа с ящиками, хватает рабочей поверхности? Извините за дотошность, просто именно с таким маленикмм уголком я в готовом виде не видела, а у вас прям то что хочется...
Мойка мне нравится, сзади места много, на рейлинг туда повесила угловую полку для моющих и т.д. Да размер 90*90. С маленьким шкафом под углом, но узкая часть очень маленькая (может 5-7 см), поэтому кажется, что на одной линии. Рабочая поверхность у меня слева от раковины - 60 см, вполне достаточно (у свекрови 40 см - маловато), под ней 3 ящика, куда поместились все сковородки и кастрюли. Вообще я кухней довольна. Удачи в выборе)))
Напротив кухни стол на металлических ножках со стульями и все.. просто по той стене по бокам 2 двери - на балкон и в коридор. На полу плитка, без подогрева, надеюсь не замерзнем))