Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Расстановка мебели

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас такая же комната. пробелму решила кровать-чердак
0
16.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Я уже о ней задумывалась=)Но муж говорит,что опасно для ребенка - будет вечно пытаться на нее забраться!(
А у тебя случаем фото комнаты нет?!)Посмотрела бы как кравать чердак в реальной комнате смотрится, а не в икеи=)
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
есть ща найду.
мы лест6ницу убираем и никаких проблем
0
16.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а они разве не для худышек?)
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
двусяпальная кровать? вон я фотки выложила, можно понаблюдать. нет, мы в двоем отлично там располагаемся
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/lenenerga/2193540

вместо дивана - двухетажная кровать
http://www.babyblog.ru/user/lenenerga/2502930
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
16.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

1.там где комп. стол ставим кроватку, длиной стороной к стене где дверь, т.е. разворачиваем.

2. потом комод (туда где сейчас диван)

3. потом диван, длиной сторой развернуть к стене. если это возможно. или отодвинуть к стене максимально на которой окно и впихнуть еще один комод (туда где детская кровать)

4. Комп. стол туда, где сейчас большой комод, (справа от окна)

5. рядом со столом комод, если он не влез вдоль той стены (на рисунке верхней)

При таком раскладе у вас центр комнаты будет свободным, т.е место для игр, а так же при желании можно повесить/поставить ширму и при надобности разделить комнату

0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я замерила точно комнату, точно все шкафы-кровати и вырезала из листочка в клеточку и подписала. Из расчета 0,5  метра = 1 клеточка. И потом устроила презентацию с несколькими вариантами мужу image
0
16.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
ХМ,идея хороша!=)Можно все крутить вертеть на листке=)Спс=)попробую=)
0
16.09.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
0
20.09.2011
Подскажите с выбором цветовой гаммы Кожаный диван.

Похожие записи