Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дом в церкви

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
нужно быть атеистом и пофигистом))) а вообще церкви строятся обычно в очень благоприятных энергетических местах, так что к необычности бонусом прилагается и энергетика (это ж не тюрьма и не бывшая психушка)... странно и красиво))) еще часто маяки переделывают))) 
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
На маяке я смогла бы, наверное. Хотя, как правило маяки ставят на тревожных местах
0
05.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
это конечно ДИКО, но это такое место силы! церкви не строят абы где. и притом в церквях тоже есть туалеты наверное))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сейчас строят абы-где,  к сожалению 
0
05.10.2011
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
красиво, но действительно, за столько лет "эксплуатации" церковь пропитывается особой энергетикой, которая потом будет довлеть на хозяевами..
0
10.10.2011
Москва
Мама дорогая! В СССР был атеизм столько лет и то церкви вернулись к предназначению... А там вроде всегда в религии... Мне кажется, это клиника, причем какой-нибудь реальный диагноз ((
0
05.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
как вариант воплощения дизайнерской фантазии - интересно. Как практический объект - неприемлемо мною. все равно, как на проводах пируют на кладбище((
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не по мне был даже музей хрусталя в гусь хрустальном. а тут детей делать под сводами, сидеть на унитазе и иногда ссориться с мужем
0
05.10.2011
Самара
церковь сама по себе довольно тяжелое место в плане энергетики, какой там жить...
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас сноубордисты с кургана катаются зимой, тоже не понимаю ((( как и твою тему ((
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Внешне красиво, а вот на практике -нет, не для меня.
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мда, это странно, конечно. Я считаю, что это неправильно, хотя очень красиво, конечно...
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет,не смогла и не стала бы.

про секас я вообще молчу.

0
05.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

а мне нравится. Очень красиво!

 

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
прикол... она же неудобна.. если перепланировать, то возможно..
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не понимаю..ужасно((
0
05.10.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
я бы не смогла Богохульством попахивает. 
0
05.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
какой ужас  церковь переделаь в квартиру(((
0
05.10.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара
Даааа, странно это НЕ ТО СЛОВО!!!  
0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
по мне так это просто ужасно! я б точно не смогла
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
как-то это неправильно...
0
05.10.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
ужас((
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нет,я бы не смогла.
0
05.10.2011
Фен шуй стороны света Красные конверты

Похожие записи